Lanvin Marry Me Eau de Parfum 30 ml

★★★★★ (5 Bewertungen) – Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Parfum Basisnote: Zeder Herznote: Rose
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −41% ab
15,00 €
Ø 25 €
15,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,90 €
Inhalt in ml
30 ml50 ml75 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −41% ab
15,00 €
Ø 25 €
15,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,90 €
ab 15,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Lanvin Marry Me Eau De Parfum 30 ml (woman) Kaufland Lanvin Marry Me Eau De Parfum 30 ml (woman) 2-3 Werktage 15,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,99 € → zum Angebot
  • Lanvin Marry Me Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 749,67 / l SUPERSHOP Lanvin Marry Me Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 749,67 / l siehe Shop 19,29 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,24 € → zum Angebot
  • Lanvin Paris Marry Me Eau De Parfum 30 ml Damen, Grundpreis: € 660,- / l Parfuem365 Lanvin Paris Marry Me Eau De Parfum 30 ml Damen, Grundpreis: € 660,- / l 3-8 Werktage 19,80 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,79 € → zum Angebot
  • LANVIN Eau de Parfum Lanvin Marry Me Eau de Parfum 30ml Otto LANVIN Eau de Parfum Lanvin Marry Me Eau de Parfum 30ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 32,89 € → zum Angebot
Varianten: Lanvin Marry Me Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Lanvin Marry Me Eau De Parfum 30 ml (woman) ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 15,00 € 500,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 19,99 € → zum Angebot
Lanvin Marry Me Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 749,67 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 19,29 € 643 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 23,24 € → zum Angebot
Lanvin Paris Marry Me Eau De Parfum 30 ml Damen, Grundpreis: € 660,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 19,80 € 660 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 25,79 € → zum Angebot
Lanvin JL004A03, Lanvin Marry me! Eau de Parfum Spray 30 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 23,99 € 799.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
LANVIN Eau de Parfum Lanvin Marry Me Eau de Parfum 30ml Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,90 € 930,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 32,89 € → zum Angebot
Lanvin Marry Me! Eau de Parfum für Damen 30 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 30,90 € 1030,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 35,35 € → zum Angebot
Lanvin Marry Me! Eau de Parfum für Damen 30 ml, Grundpreis: € 1.030,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 30,90 € 1030 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 34,80 € → zum Angebot
* Daten vom 01.10.2026 13:01 Uhr.

Lanvin Marry Me Eau de Parfum 30 ml Test

5/5
★★★★★ Ein unwiderstehliches Parfum
Fritzchen66 Juni 2021

Ich war angenehm überrascht von diesem unbekannten Parfum. Der Duft ist frisch, feminin und elegant, aber nicht überwältigend. Seitdem ich es das erste Mal benutzt habe, habe ich viele Komplimente dafür erhalten.

Der Flakon hat mir auch gut gefallen. Ich werde dieses Parfum definitiv wieder kaufen.

1/5
★☆☆☆☆ Kein Original
Maryam Juli 2017

Das Parfüm scheint ein Fake zu sein. Ich habe es vor ein paar Jahren in Frankreich gekauft und dann erneut auf Amazon. Beide Düfte unterscheiden sich deutlich. Der Duft von Amazon riecht stark nach Alkohol! Für mich ist es daher ein großer Flop! Besonders wenn man ein Original erwartet.

5/5
★★★★★ Parfüm
felsenstein88 Juni 2019

Doller Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toller Duft
Carla Mai 2017

Das Parfum Marry Me richt toll und hält lange vor, ist aber nicht aufdringlich. Der Preis ist angenehm. Würde es jederzeit weiter empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
2010
Lanvin
Eau de Parfum
pflaume
Lanvin Marry Me
Duft
Zeder
blumig, fruchtig
Rose
Freesie, Pfirsich
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram