Viktor & Rolf Flowerbomb Extreme Eau de Parfum Intense (50ml) Damenparfum

Basisnote: Vanille Herznote: Jasmin - Orangenblüte - Rose Kopfnote: Himbeere
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
65,43 €
Ø 66 €
65,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 131,95 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
65,43 €
Ø 66 €
65,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 131,95 €
ab 65,43 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 65,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Viktor & Rolf Flowerbomb Extreme Intense Edp Spray Kaufland Viktor & Rolf Flowerbomb Extreme Intense Edp Spray 2-3 Werktage 65,43 € + 5,00 € Versand Gesamt 70,43 € → zum Angebot
• Viktor & Rolf - Flowerbomb Extreme - 50ml EDP Eau de Parfum Onlinestore-John Viktor & Rolf - Flowerbomb Extreme - 50ml EDP Eau de Parfum 1-3 Werktage 69,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 73,85 € → zum Angebot
• Flowerbomb Extreme Intense Eau de Parfum 50ml Amazon Marketplace Flowerbomb Extreme Intense Eau de Parfum 50ml Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen 78,05 € Versand kostenfrei Gesamt 78,05 € → zum Angebot
• Viktor & Rolf Eau de Parfum Flowerbomb, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft Otto Viktor & Rolf Eau de Parfum Flowerbomb, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 79,25 € Versand kostenfrei Gesamt 79,25 € → zum Angebot
Varianten: Viktor & Rolf Flowerbomb Extreme Eau de Parfum Intense
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
65.43 €
Ø 1 Mon.
66 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
Viktor & Rolf Flowerbomb Extreme Intense Edp Spray ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 65,43 € 1308,60 €/l + 5,00 € Versand Gesamt 70,43 € → zum Angebot
Viktor & Rolf - Flowerbomb Extreme - 50ml EDP Eau de Parfum Onlinestore-John Prime Beauty Angebotsinfo 1-3 Werktage 69,95 € 1399 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 73,85 € → zum Angebot
Flowerbomb Extreme Eau de Parfum Intense Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 72,95 € 1459,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 72,95 € → zum Angebot
Viktor & Rolf Flowerbomb Extreme Eau de Parfum Intense 50 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 74,99 € 1499.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
Viktor & Rolf LE416800, Viktor & Rolf Flowerbomb Extreme Eau de Parfum Intense 50 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 77,14 € 1542.8 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 81,04 € → zum Angebot
Viktor & Rolf Flowerbomb Extreme Eau de Parfum Intense 50 ml, Grundpreis: € Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Lieferfristen von mehr als 4 Wochen... 77,49 € 1549.8 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 82,39 € → zum Angebot
Viktor & Rolf Flowerbomb Extreme Intense Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 77,95 € Versand kostenfrei Gesamt 77,95 € → zum Angebot
Flowerbomb Extreme Intense Eau de Parfum 50ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6... 78,05 € Versand kostenfrei Gesamt 78,05 € → zum Angebot
Viktor & Rolf Eau de Parfum Flowerbomb, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft Otto Look@myshop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 79,25 € Versand kostenfrei Gesamt 79,25 € → zum Angebot
Viktor & Rolf Flowerbomb Extreme Eau de Parfum Intense 50ml Dress for Less Angebotsinfo 81,34 € Versand kostenfrei Gesamt 81,34 € → zum Angebot
Viktor & Rolf Flowerbomb Extreme Eau de Parfum Intense 50ml Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 81,34 € 1626.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 81,34 € → zum Angebot
Viktor & Rolf Flowerbomb Extreme Eau de Parfum für Damen 50 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 84,90 € 1698 € / l Versand kostenfrei Gesamt 84,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:27 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Viktor & Rolf Flowerbomb Extreme Eau de Parfum Intense (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Viktor & Rolf Flowerbomb Extreme Eau de Parfum Intense (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2025
Duft
Vanille
blumig, fruchtig
Jasmin, Orangenblüte, Rose
Himbeere
Intense Eau de Parfum für Frauen
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram