Viktor & Rolf Flowerbomb Extreme Eau de Parfum Intense (30ml) Damenparfum

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Basisnote: Vanille Herznote: Jasmin - Orangenblüte - Rose Kopfnote: Himbeere
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
45,99 €
Ø 45 €
40,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,90 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
45,99 €
Ø 45 €
40,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,90 €
ab 45,99 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Viktor & Rolf LE8416, Viktor & Rolf Flowerbomb Extrême Intense Eau de Parfum... easyCOSMETIC Viktor & Rolf LE8416, Viktor & Rolf Flowerbomb Extrême Intense Eau de Parfum... auf Lager 45,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
• Viktor & Rolf Flowerbomb Extreme Intense Eau de Parfum Flaconi Viktor & Rolf Flowerbomb Extreme Intense Eau de Parfum 1-2 Tage 50,52 € Versand kostenfrei Gesamt 50,52 € → zum Angebot
• Flowerbomb Extreme Intense Eau de Parfum 30ML Amazon Marketplace Flowerbomb Extreme Intense Eau de Parfum 30ML 74,87 € Versand kostenfrei Gesamt 74,87 € → zum Angebot
• Viktor & Rolf Eau de Parfum Flowerbomb Extreme Intense, Luxuriöser, neu... Otto Viktor & Rolf Eau de Parfum Flowerbomb Extreme Intense, Luxuriöser, neu... lieferbar in 2 Wochen 99,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 105,85 € → zum Angebot
Varianten: Viktor & Rolf Flowerbomb Extreme Eau de Parfum Intense
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
45.99 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Viktor & Rolf LE8416, Viktor & Rolf Flowerbomb Extrême Intense Eau de Parfum Spray ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 45,99 € 1533 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
Viktor & Rolf Flowerbomb Extreme Intense Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 50,52 € Versand kostenfrei Gesamt 50,52 € → zum Angebot
Flowerbomb Extreme Eau de Parfum Intense Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 51,95 € 1731,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 51,95 € → zum Angebot
Viktor & Rolf Flowerbomb Extreme Intense Edp Spray Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 53,21 € 1773,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 53,21 € → zum Angebot
Viktor & Rolf LE841600, Viktor & Rolf Flowerbomb Extreme Eau de Parfum Intense 30 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 54,36 € 1812 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 58,26 € → zum Angebot
Viktor & Rolf Flowerbomb Extreme Eau de Parfum Intense 30 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 54,49 € 1816.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 54,49 € → zum Angebot
Viktor & Rolf Flowerbomb Extreme Intense EDP - 30 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 57,54 € 1918 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 63,53 € → zum Angebot
Viktor & Rolf Flowerbomb Extreme Intense 30 Ml Eau De Parfum Rosa Frau Pink / Gold Dress Inn DressInn Angebotsinfo 14-16 Werktage 58,99 € 1966.3333 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 64,98 € → zum Angebot
Viktor & Rolf Flowerbomb Extreme Eau de Parfum (EdP) Intense 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 62,44 € Versand kostenfrei Gesamt 62,44 € → zum Angebot
Flowerbomb Extreme Intense Eau de Parfum 30ML Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 74,87 € Versand kostenfrei Gesamt 74,87 € → zum Angebot
Viktor & Rolf Flowerbomb Extreme DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 80,43 € + 3,99 € Versand Gesamt 84,42 € → zum Angebot
VIKTOR & ROLF Flowerbomb Extreme Intense, Eau de Parfum, Damen, Blumig, KLAR, 30 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 81,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 86,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:45 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Viktor & Rolf Flowerbomb Extreme Eau de Parfum Intense (30ml) Test

5/5
★★★★★ Wunderbarer blumiger Duft
Jennifer K Dezember 2025

Schöner blumiger Duft. Allerdings sehr intensiv, bei der Dosierung also drauf achten :). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2025
Duft
Vanille
blumig, fruchtig
Jasmin, Orangenblüte, Rose
Himbeere
Intense Eau de Parfum für Frauen
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram