Elizabeth Taylor Passion for Women Eau de Toilette (74ml)

★★★★ (19 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Toilette Basisnote: Sandelholz - Weihrauch - Zedernholz Herznote: Gewürze - Moschus
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
16,99 €
Ø 18 €
16,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,94 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
16,99 €
Ø 18 €
16,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,94 €
ab 16,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Elizabeth Taylor Passion Eau De Toilette 74 ml (woman) Kaufland Elizabeth Taylor Passion Eau De Toilette 74 ml (woman) 2-3 Werktage 16,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
• Elizabeth Taylor Passion Eau de Toilette 75 ml, Grundpreis: € 261,20 / l SUPERSHOP Elizabeth Taylor Passion Eau de Toilette 75 ml, Grundpreis: € 261,20 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 19,59 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,54 € → zum Angebot
• Elizabeth Taylor Eau de Toilette Passion 74 ml Otto Elizabeth Taylor Eau de Toilette Passion 74 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,80 € Versand kostenfrei Gesamt 23,80 € → zum Angebot
• Elizabeth Taylor Passion EDT Vaporisateur/Spray für Sie 74ml Amazon Marketplace Elizabeth Taylor Passion EDT Vaporisateur/Spray für Sie 74ml Auf Lager 24,94 € Versand kostenfrei Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Varianten: Elizabeth Taylor Passion for Women Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.99 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Elizabeth Taylor Passion Eau De Toilette 74 ml (woman) ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 16,99 € 229,59 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Elizabeth Taylor Passion Eau de Toilette 75 ml, Grundpreis: € 261,20 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 19,59 € 261.2 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 23,54 € → zum Angebot
Elizabeth Taylor Passion Eau De Toilette 74 ml Damen, Grundpreis: € 272,97 / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 20,20 € 269.3333 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 26,19 € → zum Angebot
Elizabeth Taylor Passion Eau de Toilette 74 ml, Grundpreis: € 279,30 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 20,67 € 275.6 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 25,57 € → zum Angebot
Elizabeth Taylor Passion Eau de Toilette 74ml Spray 0,074 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 22,37 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,36 € → zum Angebot
Elizabeth Taylor Eau de Toilette Passion 74 ml Otto Riemax (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,80 € Versand kostenfrei Gesamt 23,80 € → zum Angebot
Elizabeth Taylor Passion for Women Eau de Toilette 74 ml, Grundpreis: € 311,22 / RedZilla RedZilla.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 24,50 € 326.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 24,50 € → zum Angebot
Elizabeth Taylor Passion EDT Vaporisateur/Spray für Sie 74ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,94 € Versand kostenfrei Gesamt 24,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:25 Uhr.

Elizabeth Taylor Passion for Women Eau de Toilette (74ml) Test

5/5
★★★★★ Ohne Passion hätte ich ein Problem
Ingo August 2023

Seit 30 Jahren ist Passion in Parfümerien nicht mehr erhältlich. Endlich habe ich es online gefunden und es meiner Mutter geschenkt, die diesen Duft seit 40 Jahren liebt. Ein Hauch von Hollywood, Dallas und Denver Clan in einem! Ein einzigartiger und zeitloser Duft, den es heutzutage kaum noch gibt. Ich bin überglücklich darüber! âu00adu0090ï¸u008fâu00adu0090ï¸u008fâu00adu0090ï¸u008fâu00adu0090ï¸u008fâu00adu0090ï¸u008f.

5/5
★★★★★ Passion EDT Spray
maluma Dezember 2014

Die schnelle und zuverlässige Lieferung von diesem EDT Spray hat mich restlos überzeugt. Seit Jahren nutze ich dieses Produkt und bin enttäuscht, dass es in deutschen Parfümerien schwer zu finden ist. Bisher habe ich es immer aus den USA importiert, aber jetzt freue ich mich, dass ich es ganz einfach über Amazon bestellen kann. Sehr empfehlenswert!.

4/5
★★★★☆ Der Duft der 80er Jahre
Marianne W Dezember 2023

In den 80er Jahren war dieses Parfum mein Favorit. Nach 35 Jahren ist es immer noch ein schöner Duft, aber viel zu intensiv. Ich müsste es stark verdünnen, um es angemessen zu nutzen. Es war unerwartet, es wieder zu finden, aber mein Geschmack hat sich über die Jahre verändert. Trotzdem bleibt es ein klassischer Duft, der Erinnerungen weckt.

4/5
★★★★☆ Duft aus vergangenen Tagen
lieselottegretchen Oktober 2017

Das Parfüm, das ich aus den 80er Jahren kannte, war ein angenehmer Duft, der jedoch schnell verflog. Es erinnerte mich an 'Opium' von YS Laurent. Die Entscheidung zwischen mögen oder nicht mögen fiel mir leicht, ein Zwischending war schwierig.

Die Jugendlichen sollten sich meiner Meinung nach nach frischen und spritzigen Düften umsehen. Trotz meiner anfänglichen Skepsis bin ich froh, die berühmte "Katze im Sack" gekauft und ausprobiert zu haben.

4/5
★★★★☆ Elizabeth Taylor Passion, Eau De Toilette
Minni April 2012

Dieses Produkt überzeugt durch eine einfache Beschreibung, unkomplizierte Kaufabwicklung und schnelle Lieferung. Es ist sparsam im Verbrauch und besitzt einen langanhaltenden Duft. Sehr empfehlenswert!.

Meinungen 1 bis 5 von 19

Allgemeine Daten
1988
Elizabeth Taylor
Eau de Toilette
lila
Duft
Sandelholz, Weihrauch, Zedernholz
orientalisch
Gewürze, Moschus
Jasmin, Maiglöckchen, Ylang Ylang
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
Maße & Gewicht
75 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram