Salvador Dalì Eau de Rubylips Eau de Toilette (30ml) Damenparfum

★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Amber - Moschus - Zeder Herznote: Ananas - Magnolie Kopfnote: Grapefruit
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −34% ab
7,99 €
Ø 12 €
7,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,14 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −34% ab
7,99 €
Ø 12 €
7,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,14 €
ab 7,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salvador Dali Eau De Rubylips EdT Spray 30 ml Joybuy (joybuy.de) Salvador Dali Eau De Rubylips EdT Spray 30 ml Lieferzeit 1-2 Werktage 7,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
• Salvador Dalí Eau de Rubylips Eau De Toilette 30 ml Damen, Grundpreis: €... Parfuem365 Salvador Dalí Eau de Rubylips Eau De Toilette 30 ml Damen, Grundpreis: €... 3-8 Werktage 8,70 € + 5,99 € Versand Gesamt 14,69 € → zum Angebot
• Parfums Salvador Dali - Eau de Rubylips Eau de Toilette 30 ml Amazon Marketplace Parfums Salvador Dali - Eau de Rubylips Eau de Toilette 30 ml Auf Lager 15,00 € Versand kostenfrei Gesamt 15,00 € → zum Angebot
• Salvador Dali Eau de Toilette Eau De Rubylips Eau De Toilette 30ml Spray Otto Salvador Dali Eau de Toilette Eau De Rubylips Eau De Toilette 30ml Spray lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 15,78 € Versand kostenfrei Gesamt 15,78 € → zum Angebot
Varianten: Salvador Dalì Eau de Rubylips Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.99 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Salvador Dali Eau De Rubylips EdT Spray 30 ml ✓ Bester Preis Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 7,99 € 266.3333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
Salvador Dalí Eau de Rubylips Eau De Toilette 30 ml Damen, Grundpreis: € 290,- Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 8,70 € 290 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 14,69 € → zum Angebot
Salvador Dali Eau De RubyLips Eau de Toilette 30 ml, Grundpreis: € 366,33 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 10,99 € 366.3333 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
Salvador Dalí Eau de Rubylips Eau De Toilette 30 ml (woman) Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,09 € 436,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 13,09 € → zum Angebot
Parfums Salvador Dali - Eau de Rubylips Eau de Toilette 30 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,00 € Versand kostenfrei Gesamt 15,00 € → zum Angebot
Salvador Dali Eau de Toilette Eau De Rubylips Eau De Toilette 30ml Spray Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 15,78 € Versand kostenfrei Gesamt 15,78 € → zum Angebot
Salvador Dalí Eau De Rubylips Eau De Toilette Spray 30ml 0,03 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 20,14 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,13 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:25 Uhr.

Salvador Dalì Eau de Rubylips Eau de Toilette (30ml) Test

4/5
★★★★☆ Parfüm für den Sommer
Paula Juli 2015

Diese Mischung aus Ananas, Zitrone und einem Hauch von süßer Pfirsich ist frisch und jugendlich. Nicht überwältigend, aber angenehm duftend, besonders in tropischen Klimazonen. Ideal für diejenigen, die einen sanften und erfrischenden Duft bevorzugen.

3/5
★★★☆☆ Anfangs angenehmer Duft,
Schireu August 2015

Der Duft war für meinen Geschmack etwas zu süß. Nach einiger Zeit erinnerte er mich sogar an Popcorn. Leider hielt er nicht so lange wie erhofft. Für den Preis ist er in Ordnung, aber man sollte öfter nachsprühen, wenn man ihn mag.

3/5
★★★☆☆ Hmm
Amazon Kunde März 2024

Es riecht sehr angenehm. Frisch und Tropical. Aber hält nicht lange. Wenn überhaupt eine Stunde. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Gut
Hajoyan N Dezember 2020

Gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2005
Salvador Dali Lips
blumig, fruchtig, holzig
Duft
Amber, Moschus, Zeder
Ananas, Magnolie
Grapefruit
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram