Juliette Has a Gun Miss Charming Eau de Parfum (100ml)

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Parfum Basisnote: Moschus Herznote: Rose
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 27% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 27% ab
67,99 €
Ø 93 €
64,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 135,00 €
Inhalt in ml
100 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 27% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 27% ab
67,99 €
Ø 93 €
64,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 135,00 €
ab 67,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Juliette Has a Gun 33002713, Juliette Has a Gun Miss Charming Eau de Parfum... easyCOSMETIC Juliette Has a Gun 33002713, Juliette Has a Gun Miss Charming Eau de Parfum... auf Lager 67,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 71,98 € → zum Angebot
• Juliette Has a Gun Miss Charming Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: €... SUPERSHOP Juliette Has a Gun Miss Charming Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: €... Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 81,69 € Versand kostenfrei Gesamt 81,69 € → zum Angebot
• Juliette Has A Gun - Miss Charming Eau de Parfum 100 ml Kaufland Juliette Has A Gun - Miss Charming Eau de Parfum 100 ml 4-6 Werktage 99,86 € Versand kostenfrei Gesamt 99,86 € → zum Angebot
• DEBORAH LIPPMANN Eau de Toilette Otto DEBORAH LIPPMANN Eau de Toilette lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 101,37 € Versand kostenfrei Gesamt 101,37 € → zum Angebot
Varianten: Juliette Has a Gun Miss Charming Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 27% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
67.99 €
Ø 1 Mon.
93 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
Juliette Has a Gun 33002713, Juliette Has a Gun Miss Charming Eau de Parfum Spray 100 ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 67,99 € 679.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 71,98 € → zum Angebot
Juliette Has a Gun Miss Charming Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 779,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 81,69 € 816.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 81,69 € → zum Angebot
Juliette Has A Gun - Miss Charming Eau de Parfum 100 ml Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 99,86 € 998,60 €/l Versand kostenfrei Gesamt 99,86 € → zum Angebot
DEBORAH LIPPMANN Eau de Toilette Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 101,37 € Versand kostenfrei Gesamt 101,37 € → zum Angebot
Juliette Has A Gun Miss Charming Eau de Parfum 100ml 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 117,68 € + 3,99 € Versand Gesamt 121,67 € → zum Angebot
Juliette has a gun Miss Charming Eau de Parfum für Damen 100 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 135,00 € 1350 € / l Versand kostenfrei Gesamt 135,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:47 Uhr.

Juliette Has a Gun Miss Charming Eau de Parfum (100ml) Test

5/5
★★★★★ Etwas besonderes zu einem speziellen Preis
Manuel September 2021

Dieses Parfüm ist einfach unwiderstehlich! Meine Frau liebt es, aber es riecht bei jedem anders. Also am besten selbst testen, z. B.

in einer Parfümerie. Nach nur 15 Minuten Duftshopping waren wir begeistert! Wenn es gefällt, unbedingt bei Amazon bestellen - dort ist es am günstigsten. Nimm deine Freundin mit und probiere es aus - es lohnt sich! Einfach einzigartig und definitiv sein Geld wert.

Allgemeine Daten
2006
Juliette Has a Gun
Eau de Parfum
weiß
Nischendüfte für Frauen
Duft
Moschus
blumig, fruchtig
Rose
Erdbeere, Litschi
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram