Juliette Has a Gun Anyway Eau de Parfum (100 ml) Damenparfum

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Menge: 100 ml Erscheinungsjahr: 2013 Welcher Duft passt zu mir?: Moschus - blumig - holzig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
61,69 €
Ø 63 €
61,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 135,00 €
Inhalt in ml
100 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
61,69 €
Ø 63 €
61,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 135,00 €
ab 61,69 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 61,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Juliette Has A Gun Anyway Edp Spray Kaufland Juliette Has A Gun Anyway Edp Spray 5-7 Werktage 61,69 € Versand kostenfrei Gesamt 61,69 € → zum Angebot
• Juliette has a Gun Eau de Parfum Juliette Has A Gun Anyway edp 100ml Otto Juliette has a Gun Eau de Parfum Juliette Has A Gun Anyway edp 100ml lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
• Juliette Has a Gun Anyway Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 699,90 / l SUPERSHOP Juliette Has a Gun Anyway Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 699,90 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
• Juliette Has a Gun 33002904, Juliette Has a Gun Anyway Eau de Parfum Spray 100... easyCOSMETIC Juliette Has a Gun 33002904, Juliette Has a Gun Anyway Eau de Parfum Spray 100... auf Lager 76,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 80,98 € → zum Angebot
Varianten: Juliette Has a Gun Anyway Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
61.69 €
Ø 1 Mon.
63 €
Tiefstpreis
62 €
Preisalarm aktivieren
Juliette Has A Gun Anyway Edp Spray ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 5-7 Werktage 61,69 € 616,90 €/l Versand kostenfrei Gesamt 61,69 € → zum Angebot
Juliette has a Gun Eau de Parfum Juliette Has A Gun Anyway edp 100ml Otto Parfumer2010 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
Juliette Has a Gun Anyway Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 699,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 69,99 € 699.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Juliette Has a Gun 33002904, Juliette Has a Gun Anyway Eau de Parfum Spray 100 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 76,99 € 769.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 80,98 € → zum Angebot
Juliette has a Gun Anyway E.d.P. Nat. Spray, Grundpreis: € 819,50 / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 81,95 € 819.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 81,95 € → zum Angebot
Juliette Has A Gun Anyway Edp Spray 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 107,78 € Versand kostenfrei Gesamt 107,78 € → zum Angebot
Juliette has a gun Anyway Eau de Parfum Unisex 100 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 114,75 € 1147,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 114,75 € → zum Angebot
Juliette has a gun Anyway Eau de Parfum Unisex 100 ml, Grundpreis: € 1.350,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 135,00 € 1350 € / l Versand kostenfrei Gesamt 135,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:30 Uhr.

Juliette Has a Gun Anyway Eau de Parfum (100 ml) Test

5/5
★★★★★ Lieblingsparfum
K.😊 Juni 2017

Dieses Parfum ist mein absoluter Favorit seit über einem Jahr. Der Duft hält lange an und ist sehr ergiebig. Im Gegensatz zu anderen Düften, die schnell ihren Reiz verloren haben, bin ich von diesem immer noch begeistert. Nie mehr ein anderes Parfum für mich!.

5/5
★★★★★ traumhaft
Toby April 2017

Ich habe diesen Duft zufällig in einer Parfümerie in Hamburg entdeckt und bin begeistert. Er ist frisch und dennoch lieblich, ähnlich wie ZEN von Shiseido und SISLEY2. Der Duft hält lange an und ich verwende ihn täglich. Manchmal sprühe ich ihn sogar in meinen Kleiderschrank und mein Auto riecht auch danach. Ein absoluter Liebling!.

5/5
★★★★★ Elegant but not complicate. Must have!!
Amazon Kunde Dezember 2019

Very simple in the sense of non commercial but elegant. Love every single variant from Juliette has a Gun. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Damenduft
Amazon Kunde September 2021

Angenehmer, nicht aufdringlicher Duft. Auf der Haut, verfliegt er schnell. Ich Sprüh noch zwei Spritzer auf die Kleidung, dann passt es. Würde es mir wieder bestellen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
2013
Moschus, blumig, holzig
Frankreich
Duft
Unisex Eau de Parfum (EDP)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram