Jimmy Choo Illicit Flower Eau de Toilette 100 ml
(1)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Toilette
Basisnote: Kaschmirholz - Moschus - Sandelholz
Herznote: Grapefruitblüte - Jasmin - Rose
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
32,00 €
Inhalt in ml
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Jimmy Choo Illicit Flower Eau De Toilette Spray 100ml 2-3 Werktage 32,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 36,99 € → zum Angebot
-
Jimmy Choo CH009A01, Jimmy Choo Illicit Flower Eau de Toilette Spray 100 ml, auf Lager 35,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
-
Jimmy Choo Illicit Flower Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 379,90 / l
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage
37,99 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 42,89 €
→ zum Angebot
-
JIMMY CHOO Eau de Toilette Illicit Flower Eau De Toilette Spray 100ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 51,86 € Versand kostenfrei Gesamt 51,86 € → zum Angebot
Varianten:
Jimmy Choo Illicit Flower Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
48,15 €
Versand kostenfrei
Gesamt 48,15 €
→ zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 23:06 Uhr.
Jimmy Choo Illicit Flower Eau de Toilette 100 ml Test
5/5
★★★★★
Super Duft
Die Flakon sehr schön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Erscheinungsjahr
2016
Marke
Jimmy Choo
Produkttyp
Eau de Toilette
Flakonfarbe
rosa, silber
Duft
Basisnote
Kaschmirholz, Moschus, Sandelholz
Duftnote
blumig, holzig
Herznote
Grapefruitblüte, Jasmin, Rose
Kopfnote
Mandarine
Duftkonzentration
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
Maße & Gewicht
Menge
100 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen