Jimmy Choo Illicit Flower Eau de Toilette 60 ml Eau de Parfum

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Parfum - Eau de Toilette - Parfum Basisnote: Kaschmirholz - Moschus - Sandelholz Herznote: Grapefruitblüte - Jasmin - Rose
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
31,65 €
Ø 32 €
31,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,00 €
Inhalt in ml
100 ml40 ml60 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
31,65 €
Ø 32 €
31,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,00 €
ab 31,65 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jimmy Choo Illicit Flower Eau De Toilette Spray 60ml Kaufland Jimmy Choo Illicit Flower Eau De Toilette Spray 60ml 3-4 Werktage 31,65 € Versand kostenfrei Gesamt 31,65 € → zum Angebot
• Jimmy Choo Illicit Flower Eau De Toilette 60 ml Damen, Grundpreis: €... Parfuem365 Jimmy Choo Illicit Flower Eau De Toilette 60 ml Damen, Grundpreis: €... 3-8 Werktage 37,30 € + 5,99 € Versand Gesamt 43,29 € → zum Angebot
• Jimmy Choo Illicit Flower Eau De Toilette Spray 60ml 0,6 l DocMorris Jimmy Choo Illicit Flower Eau De Toilette Spray 60ml 0,6 l sofort lieferbar 39,00 € Versand kostenfrei Gesamt 39,00 € → zum Angebot
• JIMMY CHOO Eau de Toilette Illicit Flower Eau De Toilette Spray 60ml Otto JIMMY CHOO Eau de Toilette Illicit Flower Eau De Toilette Spray 60ml lieferbar in 2 Wochen 50,56 € Versand kostenfrei Gesamt 50,56 € → zum Angebot
Varianten: Jimmy Choo Illicit Flower Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
31.65 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Jimmy Choo Illicit Flower Eau De Toilette Spray 60ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 31,65 € 527,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 31,65 € → zum Angebot
Jimmy Choo Illicit Flower Eau De Toilette 60 ml Damen, Grundpreis: € 621,67 / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 37,30 € 621.6667 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 43,29 € → zum Angebot
Jimmy Choo Illicit Flower Eau De Toilette Spray 60ml 0,6 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 39,00 € Versand kostenfrei Gesamt 39,00 € → zum Angebot
Jimmy Choo Illicit Flower Eau de Toilette 60 ml, Grundpreis: € 709,83 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 42,59 € 709.8333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 42,59 € → zum Angebot
Jimmy Choo CH009A02, Jimmy Choo Illicit Flower Eau de Toilette Spray 60 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 43,99 € 733.1667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
JIMMY CHOO Eau de Toilette Illicit Flower Eau De Toilette Spray 60ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 50,56 € Versand kostenfrei Gesamt 50,56 € → zum Angebot
Jimmy Choo 38590, Jimmy Choo Illicit Eau de Parfum 60 ml female, Grundpreis: € lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 66,00 € 1100 € / l Versand kostenfrei Gesamt 66,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:14 Uhr.

Jimmy Choo Illicit Flower Eau de Toilette 60 ml Test

5/5
★★★★★ Meine Freundin und ich sind von diesem Duft ...
einer Kundin September 2019

Meine Freundin und ich sind von diesem Duft begeistert. Nicht zu aufdringlich. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2016
Jimmy Choo
Eau de Parfum, Eau de Toilette, Parfum
Duft
Kaschmirholz, Moschus, Sandelholz
Grapefruitblüte, Jasmin, Rose
Aprikose, Mandarine
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
Maße & Gewicht
60 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram