Victoria's Secret Rush Body Mist (250ml) Körperspray

★★★★★ (26 Bewertungen) – Rezension schreiben
Produkttyp: Körperspray Menge: 250 ml Duftnote: frisch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
12,90 €
Ø 13 €
12,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,55 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
12,90 €
Ø 13 €
12,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,55 €
ab 12,90 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Victoria's Secret Island Rush Körperspray für Damen 250 ml Joybuy (joybuy.de) Victoria's Secret Island Rush Körperspray für Damen 250 ml Lieferzeit 1-2 Werktage 12,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,89 € → zum Angebot
  • Victoria's Secret Rush Fragrance Mist 250 ml Amazon Marketplace Victoria's Secret Rush Fragrance Mist 250 ml Nur noch 19 auf Lager 20,00 € Versand kostenfrei Gesamt 20,00 € → zum Angebot
  • Victoria Deo-Roller Victorias Secret Rush Fragrance Mist Spray Otto Victoria Deo-Roller Victorias Secret Rush Fragrance Mist Spray lieferbar in 3 Wochen 20,22 € + 4,40 € Versand Gesamt 24,62 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.9 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Victoria's Secret Island Rush Körperspray für Damen 250 ml ✓ Bester Preis Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 12,90 € 51.6 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 16,89 € → zum Angebot
Victoria's Secret Rush Fragrance Mist Body Mist 250 ml, Grundpreis: € 63,96 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 15,99 € 63.96 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
Victoria's Secret Rush Bodyspray für Damen 250 ml, Grundpreis: € 68,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,90 € 67.6 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 20,80 € → zum Angebot
Victoria's Secret Rush Fragrance Mist 250 ml, Grundpreis: € 72,- / l easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 17,99 € 71.96 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Victoria's Secret Rush Fragrance Mist 250 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Nur noch 19 auf Lager 20,00 € Versand kostenfrei Gesamt 20,00 € → zum Angebot
Victoria Deo-Roller Victorias Secret Rush Fragrance Mist Spray Otto (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 20,22 € 101,12 €/l + 4,40 € Versand Gesamt 24,62 € → zum Angebot
Victoria Secret E001-26P-152144, Victoria Secret Rush 250ml Body Mist Durchsichtig KidInn KidInn Angebotsinfo 15-17 Werktage 22,49 € 89.96 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 28,48 € → zum Angebot
Victoria's Secret Rush Bodymist - 250 ml0 proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 25,55 € 102.2 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 28,54 € → zum Angebot
* Daten vom 01.10.2026 11:14 Uhr.

Victoria's Secret Rush Body Mist (250ml) Test

5/5
★★★★★ Victoria Secret Body Spray
Stamm N Dezember 2018

Meine Tochter liebte diese Sprays zum Geburtstag! Schnelle Lieferung, nirgends im Geschäft zu finden. Perfektes Geschenk! Vielen Dank!.

5/5
★★★★★ sehr dezenter Duft
Bo L Dezember 2017

Dieses Parfüm hat einen angenehm dezenten und langanhaltenden Duft. Ideal zum Aufsprühen nach dem Duschen, da er auch noch am nächsten Tag wahrnehmbar ist. Einfach ein toller Duft für den Alltag.

5/5
★★★★★ Bodyspray
Kimberley September 2017

Der Duft ist wirklich toll, aber leider kam die Lieferung 3 Tage zu spät an. Musste es sogar am Flughafen entsorgen, da es im Handgepäck war. Trotzdem habe ich es erneut gekauft, weil ich es so liebe! Super Duft :).

4/5
★★★★☆ Super Parfüm, darstellung sollte angepasst werden
Bene Dezember 2024

Habe das Duftspray nachgekauft, da meine Flasche leer war. Der Duft ist wie gewohnt frisch und angenehm — echtes Highlight. Allerdings scheint die Flüssigkeitsfarbe wegen einer neuen Rezeptur verändert; deshalb ein Stern Abzug.

Produktbilder sollten zur besseren Darstellung angepasst werden. Bewertung: 4 von 5 Sternen.

Meinungen 1 bis 4 von 26

Allgemeine Daten
Victoria's Secret
Körperspray
zum aufsprühen
Gesicht, Körper
Hautirritationen, Hautrötungen
Duft
frisch
Eigenschaften
normale Haut, trockene Haut
Fluid
beruhigend, erfrischend, feuchtigkeitsspendend
Sprühflasche
Cremen & Pflegen
Maße & Gewicht
250 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram