Victoria's Secret Romantic Bodylotion für Damen(236ml)

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Bodylotion Menge: 236 ml Wirkung: beruhigend - feuchtigkeitsspendend - pflegend - vermindert Spannungsgefühle
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
17,49 €
Ø 18 €
17,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,70 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
17,49 €
Ø 18 €
17,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,70 €
ab 17,49 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Victoria's Secret Romantic Bodylotion 236 ml, Grundpreis: € 74,11 / l SUPERSHOP Victoria's Secret Romantic Bodylotion 236 ml, Grundpreis: € 74,11 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 17,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,44 € → zum Angebot
• Victoria's Secret Romantic Körperlotion 8 Oz Joybuy (joybuy.de) Victoria's Secret Romantic Körperlotion 8 Oz Lieferzeit 1-2 Werktage 17,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
• Victoria's Secret Romantic Body Lotion 250 ml, Grundpreis: € 72,- / l easyCOSMETIC Victoria's Secret Romantic Body Lotion 250 ml, Grundpreis: € 72,- / l auf Lager 17,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.49 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Victoria's Secret Romantic Bodylotion 236 ml, Grundpreis: € 74,11 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 17,49 € 74.1102 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 21,44 € → zum Angebot
Victoria's Secret Romantic Body Lotion 250 ml, Grundpreis: € 72,- / l easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 17,99 € 76.2288 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Victoria's Secret Romantic Körperlotion 8 Oz Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 17,99 € 76.2288 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Victoria's Secret 667557895444, Victoria's Secret Romantic (Körperlotion, 236 ml) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 18,99 € 80.4661 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 21,99 € → zum Angebot
Victoria's Secret Romantic Bodylotion für Damen 236 ml, Grundpreis: € 83,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,50 € 82.6271 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 23,40 € → zum Angebot
Victorias Secret Romantic Fragrance Lotion 236 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 21,10 € 89.4068 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 27,09 € → zum Angebot
Victoria's Secret Romantic Body Lotion 236 ml, Grundpreis: € 91,95 / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 21,70 € 91.9492 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 27,69 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:41 Uhr.

Victoria's Secret Romantic Bodylotion für Damen(236ml) Test

4/5
★★★★☆ Good
Rita Januar 2021

Really good 👍👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Bodylotion
Damen
Körper
Eigenschaften
für alle Hauttypen
Lotion
beruhigend, feuchtigkeitsspendend, pflegend, vermindert Spannungsgefühle
Cremen & Pflegen
Maße & Gewicht
236 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram