Lalique Spicy Electrum Eau de Parfum (100ml)

Produkttyp: Eau de Parfum - Parfum Basisnote: Eichenmoos - Labdanum - Weihrauch Herznote: Ylang-Ylang
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
76,99 €
Ø 76 €
73,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 158,20 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
76,99 €
Ø 76 €
73,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 158,20 €
ab 76,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 73,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lalique Spicy Electrum Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 769,90 / l SUPERSHOP Lalique Spicy Electrum Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 769,90 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 76,99 € Versand kostenfrei Gesamt 76,99 € → zum Angebot
• Lalique Spicy Electrum Eau De Parfum 100 ml, Grundpreis: € 783,- / l Parfuem365 Lalique Spicy Electrum Eau De Parfum 100 ml, Grundpreis: € 783,- / l 3-8 Werktage 78,30 € + 5,99 € Versand Gesamt 84,29 € → zum Angebot
• Lalique Eau de Parfum Les Compositions Parfumees Gewürztes Elektrum EdP 100ml Otto Lalique Eau de Parfum Les Compositions Parfumees Gewürztes Elektrum EdP 100ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 106,59 € Versand kostenfrei Gesamt 106,59 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
76.99 €
Ø 1 Mon.
76 €
Tiefstpreis
74 €
Preisalarm aktivieren
Lalique Spicy Electrum Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 769,90 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 76,99 € 769.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 76,99 € → zum Angebot
Lalique Spicy Electrum Eau De Parfum 100 ml, Grundpreis: € 783,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 78,30 € 783 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 84,29 € → zum Angebot
Lalique Spicy Electrum Eau De Parfum 100 ml (unisex) Kaufland Angebotsinfo 5-6 Werktage 84,06 € 840,60 €/l + 5,00 € Versand Gesamt 89,06 € → zum Angebot
Lalique Les Compositions Parfumees Gewürztes Elektrum EdP 100ml 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 85,66 € + 3,99 € Versand Gesamt 89,65 € → zum Angebot
Lalique Eau de Parfum Les Compositions Parfumees Gewürztes Elektrum EdP 100ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 106,59 € Versand kostenfrei Gesamt 106,59 € → zum Angebot
Lalique Les Compositions Parfumées Spicy Electrum Eau de Parfum Unisex 100 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 115,00 € 1150 € / l Versand kostenfrei Gesamt 115,00 € → zum Angebot
Lalique Les Compositions Parfumées Spicy Electrum EdP Nat. Spray, Grundpreis: € Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 119,95 € 1199.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
Lalique Les Compositions Parfumées Spicy Electrum Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 158,20 € Versand kostenfrei Gesamt 158,20 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:57 Uhr.

Lalique Spicy Electrum Eau de Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lalique Spicy Electrum Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2017
Lalique
Eau de Parfum, Parfum
Lalique Les Compositions Parfumees
Unisex Nischendüfte
Duft
Eichenmoos, Labdanum, Weihrauch
Ylang-Ylang
Anis, Elemiharz, Ingwer, Kardamom, Wacholderbeere, rosa Pfeffer
Unisex Eau de Parfum (EDP)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram