Lancôme La Vie est Belle Shower Gel (200 ml) Duschgel

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Duschgel Menge: 200 ml Duftnote: blumig - fruchtig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
27,54 €
Ø 30 €
27,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
27,54 €
Ø 30 €
27,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,00 €
ab 27,54 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lancôme La vie est belle Shower Gel 200 ml, Grundpreis: € 140,- / l CosmeticExpress Lancôme La vie est belle Shower Gel 200 ml, Grundpreis: € 140,- / l lagernd | 1-3 Werktage 27,54 € + 4,99 € Versand Gesamt 32,53 € → zum Angebot
• Lancôme L64377, Lancôme La Vie est Belle Invigorating Fragranced Shower Gel... Basler Haar-Kosmetik Lancôme L64377, Lancôme La Vie est Belle Invigorating Fragranced Shower Gel... Lieferung in 1-3 Werktagen 28,81 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,71 € → zum Angebot
• LANCOME Duschgel Otto LANCOME Duschgel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 37,76 € + 4,99 € Versand Gesamt 42,75 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.54 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Lancôme La vie est belle Shower Gel 200 ml, Grundpreis: € 140,- / l ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 27,54 € 137.7 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 32,53 € → zum Angebot
Lancôme La Vie est Belle Invigorating Fragranced Shower Gel 200 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 28,81 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,71 € → zum Angebot
Lancôme L64377, Lancôme La Vie est Belle Invigorating Fragranced Shower Gel 200 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 28,81 € 144.05 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 32,71 € → zum Angebot
Lancôme L64377, Lancôme La Vie est Belle Gel Douche Parfumé 200 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 30,99 € 154.95 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
LANCÔME La vie est belle Duschgel Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 31,32 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,22 € → zum Angebot
Lancôme La Vie Est Belle Shower Gel - Duschgel 200 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 34,26 € Versand kostenfrei Gesamt 34,26 € → zum Angebot
Lancôme - La Vie Est Belle Duschgel - 200 Ml, Grundpreis: € 177,25 / l Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 35,45 € 177.25 € / l Versand kostenfrei Gesamt 35,45 € → zum Angebot
La vie est belle Gel Douche Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 36,75 € 183,75 €/l Versand kostenfrei Gesamt 36,75 € → zum Angebot
LANCOME Duschgel Otto Ageon (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 37,76 € + 4,99 € Versand Gesamt 42,75 € → zum Angebot
Lancôme L64377, Lancôme La Vie est Belle Shower Gel 200 ml female, Grundpreis: lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 42,81 € 214.05 € / l Versand kostenfrei Gesamt 42,81 € → zum Angebot
LANCÔME La Vie est Belle Gel Douche Duschgel mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 48,95 € 244,75 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 52,90 € → zum Angebot
Lancôme La vie est belle Duschgel Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 48,95 € 244,75 €/l Versand kostenfrei Gesamt 48,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:21 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Lancôme La Vie est Belle Shower Gel (200 ml) Test

5/5
★★★★★ Der Name sagt alles, toller Duft und Preis akzeptabel.
Eric M September 2021

Der Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toller Duft
Amazon C Juli 2021

Toller Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles super jeder Zeit wieder
Amazon Kunde Februar 2021

Schnelle Lieferung, super Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Alles super
Philip Dezember 2019

Alles wunderbar unkompliziert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Duschgel
Duft
blumig, fruchtig
Eigenschaften
normale Haut
Gel
Flasche
Maße & Gewicht
200 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram