Guerlain La Petite Robe Noire Intense Eau de Parfum (50ml)
(1)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Parfum
Basisnote: Moos
Herznote: Bergamotte - Blaubeere
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13%
ab
60,99 €
Inhalt in ml
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Guerlain La Petite Robe Noire Intense Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € siehe Shop 60,99 € Versand kostenfrei Gesamt 60,99 € → zum Angebot
-
Guerlain La Petite Robe Noire Eau de Parfum Intense Spray 50 ml, Grundpreis:... auf Lager 65,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 69,98 € → zum Angebot
-
Guerlain La Petite Robe Noire Eau de Parfum Intense 50ml Damen
Lieferung in 3-5 Tage
75,79 €
Versand kostenfrei
Gesamt 75,79 €
→ zum Angebot
-
GUERLAIN Eau de Parfum Guerlain La Petite Robe Noire Eau de Parfum Intense 50ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 199,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 203,99 € → zum Angebot
Varianten:
Guerlain La Petite Robe Noire Intense Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 08:49 Uhr.
Guerlain La Petite Robe Noire Intense Eau de Parfum (50ml) Test
5/5
★★★★★
Sensationell
Sehr intensive erotische Note. Kann sparsam verwendet werden. Duft hält sehr lange an. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Erscheinungsjahr
2016
Marke
Guerlain
Produkttyp
Eau de Parfum
Flakonfarbe
blau, schwarz, transparent
Serie
Guerlain La Petite Robe Noire
Duft
Basisnote
Moos
Duftnote
blumig
Herznote
Bergamotte, Blaubeere
Kopfnote
Rose, Vanille
Duftkonzentration
Intense Eau de Parfum für Frauen
Duftcharakter
elegant
Eigenschaften
Packungsart
Einzelpackung
Maße & Gewicht
Menge
50 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen