Lalique Rêve d'infini Eau de Parfum (30ml)

Produkttyp: Eau de Parfum Basisnote: Moschus - Sandelholz - Vanille Herznote: Freesie - Jasmin - Pfirsich - Rose
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
47,09 €
Ø 45 €
43,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,00 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
47,09 €
Ø 45 €
43,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,00 €
ab 47,09 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lalique Rêve d'Infini Eau de Parfum (EdP) 30 ml Beautywelt Lalique Rêve d'Infini Eau de Parfum (EdP) 30 ml 47,09 € Versand kostenfrei Gesamt 47,09 € → zum Angebot
• LALIQUE YA12202, LALIQUE Rêve d'Infini Eau de Parfum 30 ml hagelshop.de LALIQUE YA12202, LALIQUE Rêve d'Infini Eau de Parfum 30 ml 1-2 Werktage 51,00 € Versand kostenfrei Gesamt 51,00 € → zum Angebot
• Lalique Rêve D'Infini Eau de Parfum Flaconi Lalique Rêve D'Infini Eau de Parfum 1-2 Tage 51,00 € Versand kostenfrei Gesamt 51,00 € → zum Angebot
Varianten: Lalique Rêve d'infini Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
47.09 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
Lalique Rêve d'Infini Eau de Parfum (EdP) 30 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 47,09 € Versand kostenfrei Gesamt 47,09 € → zum Angebot
Lalique Rêve D'Infini Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 51,00 € Versand kostenfrei Gesamt 51,00 € → zum Angebot
LALIQUE YA12202, LALIQUE Rêve d'Infini Eau de Parfum 30 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 51,00 € 1700 € / l Versand kostenfrei Gesamt 51,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:58 Uhr.

Lalique Rêve d'infini Eau de Parfum (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lalique Rêve d'infini Eau de Parfum (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2015
Lalique
Eau de Parfum
hautfarben
Nischendüfte für Frauen
Duft
Moschus, Sandelholz, Vanille
blumig, holzig
Freesie, Jasmin, Pfirsich, Rose, Zeder
Freesie
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
feminin, sinnlich
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram