Ajmal Sacrifice for Her Eau de Parfum (50ml)

★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Parfum Basisnote: Amber Herznote: Orangenblüte - Vanille
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
15,70 €
Ø 14 €
14,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,65 €
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
15,70 €
Ø 14 €
14,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,65 €
ab 15,70 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ajmal Sacrifice for Her Eau De Parfum 50 ml Damen, Grundpreis: € 314,- / l Parfuem365 Ajmal Sacrifice for Her Eau De Parfum 50 ml Damen, Grundpreis: € 314,- / l 3-8 Werktage 15,70 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,69 € → zum Angebot
• Ajmal Eau de Parfum Sacrifice Eau De Parfum Spray 50ml für Frauen Otto Ajmal Eau de Parfum Sacrifice Eau De Parfum Spray 50ml für Frauen lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 24,37 € Versand kostenfrei Gesamt 24,37 € → zum Angebot
• Ajmal Sacrifice for Her Eau de Parfum – 50 ml | Langanhaltender, weißblumiger Amazon Marketplace Ajmal Sacrifice for Her Eau de Parfum – 50 ml | Langanhaltender, weißblumiger 38,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 42,64 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.7 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Ajmal Sacrifice for Her Eau De Parfum 50 ml Damen, Grundpreis: € 314,- / l ✓ Bester Preis Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 15,70 € 314 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 21,69 € → zum Angebot
Ajmal Sacrifice For Her Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 337,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 16,89 € 337.8 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 20,84 € → zum Angebot
Ajmal Sacrifice For Her Edp Spray Kaufland Angebotsinfo 5 Werktage 17,65 € 353,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 21,64 € → zum Angebot
Ajmal Sacrifice Eau De Parfum Spray 50ml für Frauen 0,05 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 17,87 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,86 € → zum Angebot
Ajmal Sacrifice For Her Eau De Parfum For Women 50 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 20,03 € 400.6 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 26,02 € → zum Angebot
Ajmal Eau de Parfum Sacrifice Eau De Parfum Spray 50ml für Frauen Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 24,37 € Versand kostenfrei Gesamt 24,37 € → zum Angebot
Ajmal Opfer für Sie 50ml EDP Spray 019d0625-3f4d-7713-90a5-8388f950f877 Dress for Less Angebotsinfo 26,33 € Versand kostenfrei Gesamt 26,33 € → zum Angebot
Ajmal Opfer für Sie 50ml EDP Spray Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 26,33 € 526.6 € / l Versand kostenfrei Gesamt 26,33 € → zum Angebot
Ajmal Sacrifice for Her Eau de Parfum – 50 ml | Langanhaltender, weißblumiger Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 38,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 42,64 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:27 Uhr.

Ajmal Sacrifice for Her Eau de Parfum (50ml) Test

5/5
★★★★★ Perfekt
Ghazaal Oktober 2023

Dieses Parfüm begleitet mich seit Jahren und ich war skeptisch, ob es in Europa das Original ist. Doch meine Zweifel waren umsonst, denn der Duft ist großartig und hält lange. Ein tolles Preis-Leistungs-Verhältnis.

5/5
★★★★★ Duftet fast wie das Original
Vera N November 2022

Ich bin absolut begeistert von diesem Produkt. Es ist nahezu identisch mit dem Original und bietet eine hervorragende Alternative für unterwegs. Der Duft verfliegt zwar etwas schneller, aber das ist vollkommen akzeptabel. Ich werde es definitiv erneut kaufen.

5/5
★★★★★ Riecht blumig gut
MiV April 2022

Dieser Duft ist blumig, pudrig und ähnelt Alien, aber mit einer individuellen Note. Nach Stunden ist er immer noch präsent. Die blumigen Akzente machen ihn besonders angenehm für meinen Geschmack. Ein tragbarer Duft, der lange anhält.

4/5
★★★★☆ Preis/Leistung ok - Original aber besser und langanhaltender
C.M. September 2019

Dieser Duftzwilling von Alien riecht fast identisch mit dem Original und ist keineswegs billig. Große Klasse! "Sacrifice for her" verfliegt zwar schneller als das Original, ist jedoch trotzdem empfehlenswert. Der Preis ist angemessen und die Qualität überzeugt.

Ein toller Duft für alle, die sparen möchten, aber nicht auf Luxus verzichten wollen. Ich kann diesen Duftzwilling bedenkenlos weiterempfehlen!.

2/5
★★☆☆☆ Nein danke
blackcat Dezember 2022

Dank der positiven Bewertungen habe ich mich für den Duft entschieden. Es riecht zwar gut am Anfang, aber kann nicht mit dem Original Alien mithalten. Leider verfliegt der Duft bereits nach einer Stunde und auch direkt nach dem Auftragen ist er kaum wahrnehmbar, obwohl ich viel verwendet habe. Es lohnt sich, mehr Geld für das Original auszugeben.

Meinungen 1 bis 5 von 16

Allgemeine Daten
2007
Ajmal
Eau de Parfum
lila
Duft
Amber
blumig
Orangenblüte, Vanille
Wassernoten
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram