Ajmal Ruby Blossom Eau de Parfum 50ml Damenparfum

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Menge: 50 ml Duftkonzentration: Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
12,90 €
Ø 13 €
12,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,37 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
12,90 €
Ø 13 €
12,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,37 €
ab 12,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ajmal Ruby Blossom Eau De Parfum 50 ml Damen, Grundpreis: € 258,- / l Parfuem365 Ajmal Ruby Blossom Eau De Parfum 50 ml Damen, Grundpreis: € 258,- / l 3-8 Werktage 12,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 18,89 € → zum Angebot
• Ajmal Ruby Blossom Eau de Parfum für Damen, 50 ml | Blumig-fruchtiger Duft Amazon Marketplace Ajmal Ruby Blossom Eau de Parfum für Damen, 50 ml | Blumig-fruchtiger Duft Auf Lager 21,24 € + 2,99 € Versand Gesamt 24,23 € → zum Angebot
• Ajmal Körperpflegeduft Ruby Blossom Eau De Parfum 50 ml (woman) Otto Ajmal Körperpflegeduft Ruby Blossom Eau De Parfum 50 ml (woman) lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 25,37 € Versand kostenfrei Gesamt 25,37 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.9 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Ajmal Ruby Blossom Eau De Parfum 50 ml Damen, Grundpreis: € 258,- / l ✓ Bester Preis Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 12,90 € 258 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 18,89 € → zum Angebot
Ajmal Ruby Blossom Damen Eau de Parfum (EDP) 50 ml Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 13,72 € 274,40 €/l + 5,99 € Versand Gesamt 19,71 € → zum Angebot
Ajmal Ruby Blossom Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 341,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 17,09 € 341.8 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 21,04 € → zum Angebot
Ajmal Ruby Blossom Eau de Parfum für Damen, 50 ml | Blumig-fruchtiger Duft Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,24 € + 2,99 € Versand Gesamt 24,23 € → zum Angebot
Ajmal Körperpflegeduft Ruby Blossom Eau De Parfum 50 ml (woman) Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 25,37 € Versand kostenfrei Gesamt 25,37 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:35 Uhr.

Ajmal Ruby Blossom Eau de Parfum 50ml Test

5/5
★★★★★ Ein super Duft!
Sharin März 2024

Am Flughafen im Duty-Free-Bereich entdeckt und später bei Amazon günstiger gefunden. Der Duft ist fantastisch und brachte mir viele Komplimente ein. Wichtig: Auf den Preis achten — er variiert je nach Nachfrage um bis zu 10 €. Ich zahlte rund 23 €; gelegentlich kostet das Parfüm etwa 19 €, kann aber auch fast 30 € erreichen. Tipp: Preise vergleichen und Angebote beobachten, um das Parfüm günstig zu kaufen.

5/5
★★★★★ Perfekt
Ghazaal Oktober 2023

Ich benutze dieses Parfüm seit Jahren und habe es nun erstmals in Europa gekauft – keine Zweifel: es ist das Originalparfüm. Der Duft ist für den Preis hervorragend und die Haltbarkeit beeindruckend. Top Preis-Leistungs-Verhältnis.

4/5
★★★★☆ Leichter angenehmer Duft.
Jacky September 2024

Erstkauf – angepriesen als Alien-Ersatz. Das Parfum duftet nicht überzeugend, Haltbarkeit schwach und Flakon zu unhandlich. Trotzdem ist der Preis sehr attraktiv, daher würde ich wegen des günstigen Preis-Leistungs-Verhältnisses erneut kaufen.

5/5
★★★★★ Liebe auf den ersten Sprühstoß
Aram Oktober 2025

Wow! So ein verführerischer Duft frisch, elegant und richtig sexy. Ich bekomme ständig Komplimente!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Duft
blumig, fruchtig
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram