Lalique Rêve d'infini Eau de Parfum (100ml)

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Parfum Basisnote: Moschus - Sandelholz - Vanille Herznote: Freesie - Jasmin - Pfirsich - Rose
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
37,00 €
Ø 40 €
36,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,50 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
37,00 €
Ø 40 €
36,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,50 €
ab 37,00 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lalique Reve d'Infini Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis: € 370,- / l Parfuem365 Lalique Reve d'Infini Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis: € 370,- / l 3-8 Werktage 37,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 42,99 € → zum Angebot
• Lalique Rêve d'Infini Lalique Eau de Parfum Spray 100 ml Kaufland Lalique Rêve d'Infini Lalique Eau de Parfum Spray 100 ml 2-3 Werktage 41,16 € Versand kostenfrei Gesamt 41,16 € → zum Angebot
• Lalique Rêve d'Infini Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 419,- / l Parfumgroup Lalique Rêve d'Infini Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 419,- / l Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 41,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 46,80 € → zum Angebot
• Lalique Eau de Parfum Rêve D'Infini Eau de Parfum Spray 100ml Otto Lalique Eau de Parfum Rêve D'Infini Eau de Parfum Spray 100ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 52,37 € Versand kostenfrei Gesamt 52,37 € → zum Angebot
Varianten: Lalique Rêve d'infini Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
37 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Lalique Reve d'Infini Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis: € 370,- / l ✓ Bester Preis Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 37,00 € 370 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 42,99 € → zum Angebot
Lalique Rêve d'Infini Lalique Eau de Parfum Spray 100 ml Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 41,16 € 411,60 €/l Versand kostenfrei Gesamt 41,16 € → zum Angebot
Lalique Rêve d'Infini Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 419,- / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 41,90 € 419 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 46,80 € → zum Angebot
Lalique Eau de Parfum Rêve D'Infini Eau de Parfum Spray 100ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 52,37 € Versand kostenfrei Gesamt 52,37 € → zum Angebot
Lalique Rêve d'Infini Eau de Parfum für Damen 100 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 63,50 € 635,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 63,50 € → zum Angebot
Lalique Rêve d'Infini Eau de Parfum für Damen 100 ml, Grundpreis: € 635,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 63,50 € 635 € / l Versand kostenfrei Gesamt 63,50 € → zum Angebot
Lalique Rêve d'Infini Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 96,46 € Versand kostenfrei Gesamt 96,46 € → zum Angebot
Lalique Rêve D'Infini Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 100,50 € Versand kostenfrei Gesamt 100,50 € → zum Angebot
LALIQUE YA12201, LALIQUE Rêve d'Infini Eau de Parfum 100 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 5-7 Werktage 100,50 € 1005 € / l Versand kostenfrei Gesamt 100,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:35 Uhr.

Lalique Rêve d'infini Eau de Parfum (100ml) Test

5/5
★★★★★ Tolles Partüm
Kerstin August 2021

Der Lalique Reve D'Infini Duft für Frauen hat mich sofort verzaubert, als ich eine Probe davon in einer Parfümerie erhalten habe. Er ist dezent, frisch und angenehm - perfekt für den täglichen Gebrauch. Ich bin absolut zufrieden damit und kann ihn nur empfehlen. Lalique Reve D'Infini ist mein neuer Lieblingsduft!.

5/5
★★★★★ Einfach mein Duft!
PH September 2021

Wohlfühlduft!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2015
Lalique
Eau de Parfum
hautfarben
Nischendüfte für Frauen
Duft
Moschus, Sandelholz, Vanille
blumig, holzig
Freesie, Jasmin, Pfirsich, Rose, Zeder
Freesie
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
feminin, sinnlich
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram