Carner Barcelona Tardes Eau de Parfum (100ml) Damenparfum

Basisnote: Heliotrope - Moschus - Tonkabohne Herznote: Pflaume - Sellerie - Zeder Kopfnote: Geranie - Mandel - Rose - Rosenholz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
100,96 €
Ø 122 €
100,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 170,00 €
Inhalt in ml
100 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
100,96 €
Ø 122 €
100,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 170,00 €
ab 100,96 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 100,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Carner Eau de Parfum Woody Collection Tardes Eau de Parfum Kaufland Carner Eau de Parfum Woody Collection Tardes Eau de Parfum 3-4 Werktage 100,96 € Versand kostenfrei Gesamt 100,96 € → zum Angebot
• Carner Barcelona Tardes Eau de Parfum Spray 100 ml, Grundpreis: € 1.479,90... easyCOSMETIC Carner Barcelona Tardes Eau de Parfum Spray 100 ml, Grundpreis: € 1.479,90... auf Lager 147,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 151,98 € → zum Angebot
• CARNER BARCELONA Tardes Eau de Parfum 100 ml Basler Haar-Kosmetik CARNER BARCELONA Tardes Eau de Parfum 100 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 170,00 € Versand kostenfrei Gesamt 170,00 € → zum Angebot
• CARNER BARCELONA Tardes Eau de Parfum 100 ml basler-beauty.de CARNER BARCELONA Tardes Eau de Parfum 100 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 170,00 € Versand kostenfrei Gesamt 170,00 € → zum Angebot
Varianten: Carner Barcelona Tardes Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
100.96 €
Ø 1 Mon.
122 €
Tiefstpreis
101 €
Preisalarm aktivieren
Carner Eau de Parfum Woody Collection Tardes Eau de Parfum ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 100,96 € 1009,60 €/l Versand kostenfrei Gesamt 100,96 € → zum Angebot
Carner Barcelona Tardes Eau de Parfum Spray 100 ml, Grundpreis: € 1.479,90 / l easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 147,99 € 1479.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 151,98 € → zum Angebot
CARNER BARCELONA Tardes Eau de Parfum 100 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 170,00 € Versand kostenfrei Gesamt 170,00 € → zum Angebot
CARNER BARCELONA Tardes Eau de Parfum 100 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 170,00 € 1700 € / l Versand kostenfrei Gesamt 170,00 € → zum Angebot
Carner Barcelona Tardes Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 170,00 € Versand kostenfrei Gesamt 170,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:55 Uhr.

Carner Barcelona Tardes Eau de Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Carner Barcelona Tardes Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2011
Moschus, blumig, holzig
Duft
Heliotrope, Moschus, Tonkabohne
Pflaume, Sellerie, Zeder
Geranie, Mandel, Rose, Rosenholz
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram