Guerlain La Petite Robe Noire Eau de Parfum Intense (75ml) Eau de Parfum für Frauen (EdP)

Produkttyp: Eau de Parfum für Frauen (EdP) - Intense Eau de Parfum für Frauen Basisnote: Patchouli - Sandelholz - Vanille - Zuckerwatte Herznote: Jasmin - Orangenblüte - Rose
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
43,04 €
Ø 43 €
42,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
43,04 €
Ø 43 €
42,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,99 €
ab 43,04 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Guerlain - La Petite Robe Noire Eau de Parfum Intense EDP 75ml Kaufland Guerlain - La Petite Robe Noire Eau de Parfum Intense EDP 75ml 3-4 Werktage 43,04 € + 4,90 € Versand Gesamt 47,94 € → zum Angebot
• Guerlain La Petite Robe Noire Intense Eau de Parfum 75 ml proshop DE Guerlain La Petite Robe Noire Intense Eau de Parfum 75 ml Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 43,82 € + 2,99 € Versand Gesamt 46,81 € → zum Angebot
• GUERLAIN Eau de Parfum La Petite Robe Noire Intense Otto GUERLAIN Eau de Parfum La Petite Robe Noire Intense lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 45,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 50,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
43.04 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
Guerlain - La Petite Robe Noire Eau de Parfum Intense EDP 75ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 43,04 € 573,87 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 47,94 € → zum Angebot
Guerlain La Petite Robe Noire Intense Eau de Parfum 75 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 43,82 € 584.2667 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 46,81 € → zum Angebot
GUERLAIN Eau de Parfum La Petite Robe Noire Intense Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 45,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 50,49 € → zum Angebot
Guerlain La Petite Robe Noire Eau de Parfum Intense 75 ml, Grundpreis: € 650,50 Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 48,79 € 650.5333 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 53,69 € → zum Angebot
Guerlain La Petite Robe Noire Eau de Parfum Intense Spray 75 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 54,99 € 733.2 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 58,98 € → zum Angebot
Guerlain La Petite Robe Noire Intense Eau de Parfum 75 ml, Grundpreis: € 813,20 SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 60,99 € 813.2 € / l Versand kostenfrei Gesamt 60,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:27 Uhr.

Guerlain La Petite Robe Noire Eau de Parfum Intense (75ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Guerlain La Petite Robe Noire Eau de Parfum Intense (75ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Eau de Parfum für Frauen (EdP), Intense Eau de Parfum für Frauen
blumig, fruchtig
Duft
Patchouli, Sandelholz, Vanille, Zuckerwatte, weißer Moschus
Jasmin, Orangenblüte, Rose
Bergamotte, Heidelbeere, Himbeere
Maße & Gewicht
75 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram