Karl Lagerfeld Rome Divino Amore Eau de Parfum (100ml) Damenparfum

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Kristallbernstein - Moschus - Sandelholz Herznote: Jasmin - Orangenblüte - Orchidee Kopfnote: Neroli - Orange - Petitgrain-Bigaradier
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
22,99 €
Ø 23 €
21,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,52 €
Inhalt in ml
100 ml60 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
22,99 €
Ø 23 €
21,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,52 €
ab 22,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lagerfeld KL009A05, Lagerfeld Karl Rome Divino Amore Eau de Parfum Spray 100 ml, easyCOSMETIC Lagerfeld KL009A05, Lagerfeld Karl Rome Divino Amore Eau de Parfum Spray 100 ml, auf Lager 22,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
• KARL LAGERFELD ROME DIVINO AMORE EDP für Frauen, 100 ml Kaufland KARL LAGERFELD ROME DIVINO AMORE EDP für Frauen, 100 ml 2-3 Werktage 23,32 € Versand kostenfrei Gesamt 23,32 € → zum Angebot
• LAGERFELD Eau de Parfum Karl Rome Divino Amore 100 ml Otto LAGERFELD Eau de Parfum Karl Rome Divino Amore 100 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
• Karl Lagerfeld Rome EdP, Linie: Karl Collection, Eau de Parfum für Damen,... Amazon Marketplace Karl Lagerfeld Rome EdP, Linie: Karl Collection, Eau de Parfum für Damen,... Auf Lager 26,26 € Versand kostenfrei Gesamt 26,26 € → zum Angebot
Varianten: Karl Lagerfeld Rome Divino Amore Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.99 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Lagerfeld KL009A05, Lagerfeld Karl Rome Divino Amore Eau de Parfum Spray 100 ml, ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 22,99 € 229.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
KARL LAGERFELD ROME DIVINO AMORE EDP für Frauen, 100 ml Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 23,32 € 233,20 €/l Versand kostenfrei Gesamt 23,32 € → zum Angebot
Karl Lagerfeld Karl Rome Divino Amore Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis: € Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 24,80 € 248 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 30,79 € → zum Angebot
LAGERFELD Eau de Parfum Karl Rome Divino Amore 100 ml Otto Riemax (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Karl Lagerfeld Rome EdP, Linie: Karl Collection, Eau de Parfum für Damen, Inhalt: Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,26 € Versand kostenfrei Gesamt 26,26 € → zum Angebot
Karl Lagerfeld Karl Rome Divino Amore Eau de Parfum 100ml 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 27,92 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,91 € → zum Angebot
Karl Lagerfeld E001-23P-085333, Karl Lagerfeld Roma Divino Amore 100ml Eau De Parfum Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 29,99 € 299.9 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
Karl Lagerfeld Rome Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 31,20 € Versand kostenfrei Gesamt 31,20 € → zum Angebot
Karl Lagerfeld Karl Collection Rome Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 39,00 € Versand kostenfrei Gesamt 39,00 € → zum Angebot
Karl Lagerfeld 59652, Karl Lagerfeld Karl Lagerfeld Rome Divino Amore Eau de Parfum lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 43,00 € 430 € / l Versand kostenfrei Gesamt 43,00 € → zum Angebot
Karl Lagerfeld Places By Karl Rom 100ml EDP Spray Dress for Less Angebotsinfo 81,52 € Versand kostenfrei Gesamt 81,52 € → zum Angebot
Karl Lagerfeld Places By Karl Rom 100ml EDP Spray Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 81,52 € 815.2 € / l Versand kostenfrei Gesamt 81,52 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:09 Uhr.

Karl Lagerfeld Rome Divino Amore Eau de Parfum (100ml) Test

5/5
★★★★★ Tolles Parfüm zum kleinen Preis :)
Sissy März 2023

Dieses Parfüm ist einfach top! Ein super Duft zu einem erschwinglichen Preis. Es erinnert an einen frischen Sommer mit blumigen Noten, ohne zu süß zu sein. Der Duft hält nicht ewig, aber verfliegt auch nicht zu schnell. Ich bin wirklich zufrieden mit meinem Kauf und kann es nur weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Sehr schöner Duft
Drea Januar 2026

Ich liebe diesen Duft und kommt gut an. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Absolut empfehlenswert.
gloria Dezember 2025

Sehr angenehmer, lang anhaltender Duft. Im großen Format günstiger als in kleinem Flakon. Ich nehme es schon lange und mag es immer noch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Parfüm
JoJo September 2024

Durchaus ein interessanter Duft. Aber jeder sollte seine eigenes Urteil bilden. Ich finde ihn ganz gut. Kaufempfehlung!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
blumig, fruchtig
Duft
Kristallbernstein, Moschus, Sandelholz
Jasmin, Orangenblüte, Orchidee
Neroli, Orange, Petitgrain-Bigaradier
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
klassisch
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram