Oscar de la Renta Alibi Sensuelle Eau de Parfum (50ml) Damenparfum

Basisnote: Amber - Moschus - Sandelholz Herznote: Osmanthus - Rose - Tigerorchidee Kopfnote: Bergamotte - Mandarine - weiße Teeblüte
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 13% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 13% ab
20,57 €
Ø 24 €
20,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,95 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 13% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 13% ab
20,57 €
Ø 24 €
20,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,95 €
ab 20,57 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oscar De La Renta Alibi Eau Sensuelle Edp Spray Kaufland Oscar De La Renta Alibi Eau Sensuelle Edp Spray 5-6 Werktage 20,57 € + 5,00 € Versand Gesamt 25,57 € → zum Angebot
• Oscar de la Renta Alibi Sensuelle Eau de Parfum für Damen 50 ml, Grundpreis:... NOTINO Oscar de la Renta Alibi Sensuelle Eau de Parfum für Damen 50 ml, Grundpreis:... 1-2 Werktage 28,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
• Oscar De La Renta 1256588, Oscar De La Renta Alibi Sensuelle 50ml Eau De Parfum... Dress Inn Oscar De La Renta 1256588, Oscar De La Renta Alibi Sensuelle 50ml Eau De Parfum... 14-16 Werktage 35,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
• Oscar de la Renta - Alibi Sensuelle EDP 50 ml proshop DE Oscar de la Renta - Alibi Sensuelle EDP 50 ml Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 38,20 € + 2,99 € Versand Gesamt 41,19 € → zum Angebot
Varianten: Oscar de la Renta Alibi Sensuelle Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 13% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
20.57 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Oscar De La Renta Alibi Eau Sensuelle Edp Spray ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 5-6 Werktage 20,57 € 411,40 €/l + 5,00 € Versand Gesamt 25,57 € → zum Angebot
Oscar de la Renta Alibi Sensuelle Eau de Parfum für Damen 50 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 28,00 € 560 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
Oscar De La Renta 1256588, Oscar De La Renta Alibi Sensuelle 50ml Eau De Parfum Gelb Dress Inn DressInn Angebotsinfo 14-16 Werktage 35,99 € 719.8 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
Oscar de la Renta - Alibi Sensuelle EDP 50 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 38,20 € 764 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 41,19 € → zum Angebot
Oscar de la Renta Alibi Sensuelle Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 42,69 € Versand kostenfrei Gesamt 42,69 € → zum Angebot
Oscar De La Renta 56641, Oscar De La Renta Alibi Eau Sensuelle Eau de Parfum Spray 50 easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 48,99 € 979.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 52,98 € → zum Angebot
Alibi Sensuelle Eau de Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 52,95 € 1059,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 52,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:36 Uhr.

Oscar de la Renta Alibi Sensuelle Eau de Parfum (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Oscar de la Renta Alibi Sensuelle Eau de Parfum (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blumig
Duft
Amber, Moschus, Sandelholz
Osmanthus, Rose, Tigerorchidee
Bergamotte, Mandarine, weiße Teeblüte
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
sinnlich
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram