Oscar de la Renta Alibi Sensuelle Eau de Parfum (30ml) Damenparfum

Basisnote: Amber - Moschus - Sandelholz Herznote: Osmanthus - Rose - Tigerorchidee Kopfnote: Bergamotte - Mandarine - weiße Teeblüte
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
19,90 €
Ø 20 €
17,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,00 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
19,90 €
Ø 20 €
17,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,00 €
ab 19,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,73 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oscar de la Renta Alibi Sensuelle Eau de Parfum für Damen 30 ml, Grundpreis:... NOTINO Oscar de la Renta Alibi Sensuelle Eau de Parfum für Damen 30 ml, Grundpreis:... 1-2 Werktage 19,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,80 € → zum Angebot
• Oscar De La Renta 56642, Oscar De La Renta Alibi Eau Sensuelle Eau de Parfum... easyCOSMETIC Oscar De La Renta 56642, Oscar De La Renta Alibi Eau Sensuelle Eau de Parfum... auf Lager 20,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
• Oscar de la Renta - Alibi Sensuelle EDP 30 ml proshop DE Oscar de la Renta - Alibi Sensuelle EDP 30 ml Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 24,08 € + 2,99 € Versand Gesamt 27,07 € → zum Angebot
• Oscar de la Renta Alibi Eau Sensuelle Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: €... SUPERSHOP Oscar de la Renta Alibi Eau Sensuelle Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: €... Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 24,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,44 € → zum Angebot
Varianten: Oscar de la Renta Alibi Sensuelle Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.9 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Oscar de la Renta Alibi Sensuelle Eau de Parfum für Damen 30 ml, Grundpreis: € ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,90 € 663.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 23,80 € → zum Angebot
Oscar De La Renta 56642, Oscar De La Renta Alibi Eau Sensuelle Eau de Parfum Spray 30 easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 20,99 € 699.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Oscar de la Renta - Alibi Sensuelle EDP 30 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 24,08 € 802.6667 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 27,07 € → zum Angebot
Oscar de la Renta Alibi Eau Sensuelle Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 816,33 SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 24,49 € 816.3333 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 28,44 € → zum Angebot
Oscar De La Renta Alibi Eau Sensuelle Edp Spray Kaufland Angebotsinfo 3 Werktage 26,53 € 884,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 26,53 € → zum Angebot
Alibi Sensuelle Eau de Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 36,95 € 1231,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 36,95 € → zum Angebot
Oscar de la Renta Alibi Sensuelle Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 54,00 € Versand kostenfrei Gesamt 54,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:36 Uhr.

Oscar de la Renta Alibi Sensuelle Eau de Parfum (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Oscar de la Renta Alibi Sensuelle Eau de Parfum (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blumig
Duft
Amber, Moschus, Sandelholz
Osmanthus, Rose, Tigerorchidee
Bergamotte, Mandarine, weiße Teeblüte
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
sinnlich
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram