Juvena SKIN ENERGY AQUA RECHARGE Gel Gesichtscreme
(2)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Gesichtscreme
Menge: 50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 10%
ab
21,58 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Juvena Skin Energy Aqua Recharge Gel 50 ml Lieferzeit 1-2 Werktage 21,58 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,57 € → zum Angebot
-
JUVENA SKIN ENERGY, 50 ml, Frauen, Universal, Feuchtigkeitsspendend, Topf 3-4 Werktage 27,16 € Versand kostenfrei Gesamt 27,16 € → zum Angebot
-
Juvena Feuchtigkeitsgel Skin Energy lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 32,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
39,06 €
Versand kostenfrei
Gesamt 39,06 €
→ zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:44 Uhr.
Juvena SKIN ENERGY AQUA RECHARGE Gel Test
5/5
★★★★★
genau meins
Seit Jahren benutze ich dieses zufriedenstellende Gel, das meine Haut beruhigt und nicht in den Augen brennt. Im Vergleich zu anderen Gels, die ich getestet habe, ist dies mein Favorit. Ich würde es immer wieder kaufen.
5/5
★★★★★
Super Creme für Mischhaut
Sehr angenehm, zieht sofort ein und hinterlässt keine Fettspuren. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Gesichtscreme
Serie
Juvena Skin Energy
Anwendungsbereich
Dekolleté, Gesicht
Eigenschaften
Hauttyp
für normale Haut
Textur
Creme, Creme-Gel
Inhaltsstoffe
Hyaluronsäure, Vitamin E
Verpackungsart
Tiegel
Pflege-Typ
Tagespflege
Maße & Gewicht
Menge
50 ml
Weitere Daten
Bemerkung
auch als Maske anwendbar
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen