L'Occitane Fleurs De Cerisier Cherry Blossom Eau De Toilette 50 ml Damenparfum
Menge: 50 ml
Duftkonzentration: Eau de Toilette für Frauen (EdT)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
41,85 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
L'occitane Fleurs De Cerisier Edt Spray 50ml 3-5 Werktage 41,85 € Versand kostenfrei Gesamt 41,85 € → zum Angebot
-
Fleurs de Cerisier Eau de Toilette Nat. Spray
3-4 Werktage
45,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 45,00 €
→ zum Angebot
-
L'OCCITANE Eau de Toilette En Provence Cherry Blossoms EDT 50 ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 59,93 € Versand kostenfrei Gesamt 59,93 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
48,22 €
Versand kostenfrei
Gesamt 48,22 €
→ zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 14:15 Uhr.
L'Occitane Fleurs De Cerisier Cherry Blossom Eau De Toilette 50 ml Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast L'Occitane Fleurs De Cerisier Cherry Blossom Eau De Toilette 50 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Duft
Duftrichtung
Moschus
Duftkonzentration
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
Maße & Gewicht
Menge
50 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen