Dolce & Gabbana Light Blue Eau de Parfum (30ml) Damenparfum

Basisnote: Amberholz Herznote: Frangipani Kopfnote: zitrische Noten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
44,90 €
Ø 48 €
44,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
44,90 €
Ø 48 €
44,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,90 €
ab 44,90 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Dolce & Gabbana - Light Blue Eau de Parfum 30 ml Kaufland Dolce & Gabbana - Light Blue Eau de Parfum 30 ml 5 Werktage 44,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 48,89 € → zum Angebot
  • Dolce & Gabbana Light Blue Pour Femme Eau de Parfum 30 ml Amazon Marketplace Dolce & Gabbana Light Blue Pour Femme Eau de Parfum 30 ml Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 57,79 € Versand kostenfrei Gesamt 57,79 € → zum Angebot
  • DOLCE & GABBANA Eau de Parfum Light Blue Otto DOLCE & GABBANA Eau de Parfum Light Blue lieferbar in 2 Wochen 119,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 125,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.9 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Dolce & Gabbana - Light Blue Eau de Parfum 30 ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 5 Werktage 44,90 € 1496,67 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 48,89 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana DABP1LB1T01, Dolce & Gabbana Light Blue Eau de Parfum Spray 30 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 46,99 € 1566.3333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
Dolce&Gabbana Light Blue Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 52,50 € Versand kostenfrei Gesamt 52,50 € → zum Angebot
Dolce&Gabbana Light Blue Eau de Parfum Eau de Parfum für Damen 30 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 52,90 € 1763,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 52,90 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana Light Blue Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 1.966,33 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 53,49 € 1783 € / l Versand kostenfrei Gesamt 53,49 € → zum Angebot
Dolce&Gabbana Light Blue Eau de Parfum Eau de Parfum für Damen 30 ml, Grundpreis: NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 56,50 € 1883.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 56,50 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana Light Blue Pour Femme Eau de Parfum 30 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 57,79 € Versand kostenfrei Gesamt 57,79 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana Light Blue Eau De Parfum 30 Ml Gelb Frau Blue / White female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 15-17 Werktage 57,99 € 1933 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 63,98 € → zum Angebot
30 ml Dolce & Gabbana Light Blue Eau de Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 60,90 € 2030,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 60,90 € → zum Angebot
Light Blue Eau De Parfum Vapor 30 ml Dress for Less Angebotsinfo 60,93 € Versand kostenfrei Gesamt 60,93 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana Light Blue Eau De Parfum Vapor 30 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 60,93 € 2031 € / l Versand kostenfrei Gesamt 60,93 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana 73706, Dolce & Gabbana Light Blue Eau de Parfum 30 ml female, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 70,60 € 2353.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 70,60 € → zum Angebot
* Daten vom 01.10.2026 08:40 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Dolce & Gabbana Light Blue Eau de Parfum (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dolce & Gabbana Light Blue Eau de Parfum (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2026
Olivier Cresp
Duft
Amberholz
blumig, holzig
Frangipani
zitrische Noten
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
intensiv, zart
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram