Furla Autentica Unica Eau de Parfum (50ml) Damenparfum

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Ambrox - Vanille - helle Hölzer Herznote: Heliotrop - Jasmin - Pistazie Kopfnote: Salz - italienische Mandarine - schwarzer Pfeffer
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
20,80 €
Ø 21 €
20,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,95 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
20,80 €
Ø 21 €
20,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,95 €
ab 20,80 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Furla Unica Eau De Parfum 50 ml Damen, Grundpreis: € 416,- / l Parfuem365 Furla Unica Eau De Parfum 50 ml Damen, Grundpreis: € 416,- / l 3-8 Werktage 20,80 € + 5,99 € Versand Gesamt 26,79 € → zum Angebot
• Furla Unica Eau de Parfum, 50ml Kaufland Furla Unica Eau de Parfum, 50ml 2-3 Werktage 22,18 € + 4,99 € Versand Gesamt 27,17 € → zum Angebot
• Furla Eau de Parfum Unica Otto Furla Eau de Parfum Unica lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• Furla Unica EdP, Linie: Autentica, Eau de Parfum für Damen, Inhalt: 50ml Amazon Furla Unica EdP, Linie: Autentica, Eau de Parfum für Damen, Inhalt: 50ml Auf Lager 37,84 € Versand kostenfrei Gesamt 37,84 € → zum Angebot
Varianten: Furla Autentica Unica Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
20.8 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Furla Unica Eau De Parfum 50 ml Damen, Grundpreis: € 416,- / l ✓ Bester Preis Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 20,80 € 416 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 26,79 € → zum Angebot
Furla Unica Eau de Parfum, 50ml Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 22,18 € 443,60 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 27,17 € → zum Angebot
Unica EdP Nat. Spray DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 23,36 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,35 € → zum Angebot
Furla Eau de Parfum Unica Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Furla Autentica Unica Eau de Parfum (EdP) 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 27,73 € Versand kostenfrei Gesamt 27,73 € → zum Angebot
Furla MA40021061, Furla Unica Eau de Parfum Spray 50 ml, Grundpreis: € 639,80 / easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 31,99 € 639.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
Furla 680208, Furla Unica Eau de Parfum 50 ml female, Grundpreis: € 666,- / l lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 33,30 € 666 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 36,80 € → zum Angebot
Furla Unica EdP, Linie: Autentica, Eau de Parfum für Damen, Inhalt: 50ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 37,84 € 756.8 / l Versand kostenfrei Gesamt 37,84 € → zum Angebot
Furla Unica EdP, Linie: Autentica, Eau de Parfum für Damen, Inhalt: 50ml Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 37,84 € 756.8 / l Versand kostenfrei Gesamt 37,84 € → zum Angebot
Furla Autentica Unica Eau de Parfum, 50ml, Grundpreis: € 898,- / l Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 44,90 € 898 € / l Versand kostenfrei Gesamt 44,90 € → zum Angebot
Furla Autentica Unica Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 46,95 € Versand kostenfrei Gesamt 46,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:46 Uhr.

Furla Autentica Unica Eau de Parfum (50ml) Test

5/5
★★★★★ Mega Parfum
Steph September 2025

Furla Parfum – mein Favorit: ein frischer, sonnenwarmer Duft nach Meer, der sofort gute Laune schenkt. Sehr langanhaltend, lecker, aber unaufdringlich; perfekt für Alltag und Sommer. Klare Empfehlung zum Ausprobieren!.

5/5
★★★★★ Wald mit Hauch von Vanille
Michaela K Januar 2023

Ein ungewöhnlicher Parfümduft: zuerst fruchtig-frisch, später ein süßlicher Wald mit warmer Vanille. Mein aktueller Lieblingsduft – sogar mein Partner liebt ihn, sodass ich manchmal danebenliege. Ideal für Alltag und Abend, wunderbar langanhaltend.

5/5
★★★★★ Schöner Duft
B. J April 2025

Ich liebe den Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Parfum
Sooty Mai 2023

I bought the perfume as a gift, there is a very strong smell of salt, great satisfaction. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2022
Nathalie Lorson
frisch, süß
Duftneuheiten für Frauen 2022
Duft
Ambrox, Vanille, helle Hölzer
Heliotrop, Jasmin, Pistazie
Salz, italienische Mandarine, schwarzer Pfeffer
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram