Oscar de la Renta Alibi Sensuelle Eau de Parfum (100ml) Damenparfum

Basisnote: Amber - Moschus - Sandelholz Herznote: Osmanthus - Rose - Tigerorchidee Kopfnote: Bergamotte - Mandarine - weiße Teeblüte
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
30,17 €
Ø 34 €
30,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 91,29 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
30,17 €
Ø 34 €
30,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 91,29 €
ab 30,17 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,17 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oscar de la Renta Alibi Eau de Parfum für Damen 100 ml iparfumerie Oscar de la Renta Alibi Eau de Parfum für Damen 100 ml 1-2 Werktage 30,17 € + 4,45 € Versand Gesamt 34,62 € → zum Angebot
• Oscar de la Renta Alibi Sensuelle Eau de Parfum für Damen 100 ml, Grundpreis:... NOTINO Oscar de la Renta Alibi Sensuelle Eau de Parfum für Damen 100 ml, Grundpreis:... 1-2 Werktage 34,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 38,40 € → zum Angebot
• Oscar De La Renta 56640, Oscar De La Renta Alibi Eau Sensuelle Eau de Parfum... easyCOSMETIC Oscar De La Renta 56640, Oscar De La Renta Alibi Eau Sensuelle Eau de Parfum... auf Lager 62,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 66,98 € → zum Angebot
• Alibi Sensuelle Eau de Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Alibi Sensuelle Eau de Parfum Nat. Spray 3-4 Werktage 66,95 € Versand kostenfrei Gesamt 66,95 € → zum Angebot
Varianten: Oscar de la Renta Alibi Sensuelle Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
30.17 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Oscar de la Renta Alibi Eau de Parfum für Damen 100 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 30,17 € 301,70 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 34,62 € → zum Angebot
Oscar de la Renta Alibi Sensuelle Eau de Parfum für Damen 100 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 34,50 € 345 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 38,40 € → zum Angebot
Oscar De La Renta 56640, Oscar De La Renta Alibi Eau Sensuelle Eau de Parfum Spray easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 62,99 € 629.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 66,98 € → zum Angebot
Alibi Sensuelle Eau de Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 66,95 € 669,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 66,95 € → zum Angebot
Oscar De La Renta Alibi Eau Sensuelle Edp Spray Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 70,07 € 700,70 €/l Versand kostenfrei Gesamt 70,07 € → zum Angebot
Oscar de la Renta Alibi Sensuelle Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 91,29 € Versand kostenfrei Gesamt 91,29 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:35 Uhr.

Oscar de la Renta Alibi Sensuelle Eau de Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Oscar de la Renta Alibi Sensuelle Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blumig
Duft
Amber, Moschus, Sandelholz
Osmanthus, Rose, Tigerorchidee
Bergamotte, Mandarine, weiße Teeblüte
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
sinnlich
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram