Marc Jacobs Daisy Eau So Fresh Pop Eau de Toilette (75ml) Damenparfum

Basisnote: Moos - Moschus - Zeder Herznote: Himbeere - Rose - Veilchen Kopfnote: Birne - Limette - Zitrone
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
56,99 €
Ø 57 €
55,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,00 €
Inhalt in ml
50 ml75 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
56,99 €
Ø 57 €
55,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,00 €
ab 56,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 55,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Marc Jacobs 99350183033, Marc Jacobs Daisy ESF Pop Limited Edition Eau de... easyCOSMETIC Marc Jacobs 99350183033, Marc Jacobs Daisy ESF Pop Limited Edition Eau de... auf Lager 56,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 60,98 € → zum Angebot
• Marc Jacobs Daisy Eau So Fresh Pop Eau de Toilette für Damen 75 ml, Grundpreis: NOTINO Marc Jacobs Daisy Eau So Fresh Pop Eau de Toilette für Damen 75 ml, Grundpreis: 1-2 Werktage 61,90 € Versand kostenfrei Gesamt 61,90 € → zum Angebot
• Daisy Eau so Fresh Pop Eau de Toilette Nat. Spray Parfuemerie-CB Daisy Eau so Fresh Pop Eau de Toilette Nat. Spray 3-4 Werktage 68,62 € Versand kostenfrei Gesamt 68,62 € → zum Angebot
• Marc Jacobs Daisy Eau So Fresh Pop Edt Spray Kaufland Marc Jacobs Daisy Eau So Fresh Pop Edt Spray 3-4 Werktage 70,00 € Versand kostenfrei Gesamt 70,00 € → zum Angebot
Varianten: Marc Jacobs Daisy Eau So Fresh Pop Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
56.99 €
Ø 1 Mon.
57 €
Tiefstpreis
56 €
Preisalarm aktivieren
Marc Jacobs 99350183033, Marc Jacobs Daisy ESF Pop Limited Edition Eau de Toilette ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 56,99 € 759.8667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 60,98 € → zum Angebot
Marc Jacobs Daisy Eau So Fresh Pop Eau de Toilette für Damen 75 ml, Grundpreis: NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 61,90 € 825.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 61,90 € → zum Angebot
Daisy Eau so Fresh Pop Eau de Toilette Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 68,62 € 914,93 €/l Versand kostenfrei Gesamt 68,62 € → zum Angebot
Marc Jacobs Daisy Eau So Fresh Pop Edt Spray Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 70,00 € 933,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 70,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:50 Uhr.

Marc Jacobs Daisy Eau So Fresh Pop Eau de Toilette (75ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Marc Jacobs Daisy Eau So Fresh Pop Eau de Toilette (75ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2023
blumig, fruchtig
Duftneuheiten für Frauen 2023, Limited Editions für Frauen
Duft
Moos, Moschus, Zeder
Himbeere, Rose, Veilchen
Birne, Limette, Zitrone
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
Maße & Gewicht
75 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram