La Perla Signature Eau de Parfum Refill (100 ml) Damenparfum

Basisnote: Vetiver - Zeder - holzige Noten Herznote: Jasmin - Nektarine Kopfnote: Mandarinorange - Neroli - Veilchenblatt - Zitrusfrüchte
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
37,78 €
Ø 40 €
34,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 96,11 €
Inhalt in ml
30 ml50 ml90 mlRefill (100ml)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
37,78 €
Ø 40 €
34,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 96,11 €
ab 37,78 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis La Perla Signature Eau de Parfum Für Frauen Nachfüllen 100 ml Kaufland La Perla Signature Eau de Parfum Für Frauen Nachfüllen 100 ml 8-11 Werktage 37,78 € Versand kostenfrei Gesamt 37,78 € → zum Angebot
• Signature E.d.P. Nat. Spray Refill DocMorris Signature E.d.P. Nat. Spray Refill sofort lieferbar 40,78 € Versand kostenfrei Gesamt 40,78 € → zum Angebot
• La Perla, Signature Eau de Parfum, 100 ml Nachfüllpackung Amazon Marketplace La Perla, Signature Eau de Parfum, 100 ml Nachfüllpackung 49,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,98 € → zum Angebot
• Signature Eau de Parfum Nat. Spray Refill Parfuemerie-CB Signature Eau de Parfum Nat. Spray Refill 3-4 Werktage 68,95 € Versand kostenfrei Gesamt 68,95 € → zum Angebot
Varianten: La Perla Signature Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
37.78 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
La Perla Signature Eau de Parfum Für Frauen Nachfüllen 100 ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 8-11 Werktage 37,78 € 377,80 €/l Versand kostenfrei Gesamt 37,78 € → zum Angebot
Signature E.d.P. Nat. Spray Refill DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 40,78 € Versand kostenfrei Gesamt 40,78 € → zum Angebot
La Perla, Signature Eau de Parfum, 100 ml Nachfüllpackung Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 49,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,98 € → zum Angebot
Signature Eau de Parfum Nat. Spray Refill Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 68,95 € 689,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 68,95 € → zum Angebot
La Perla Signature Eau de Parfum 100ml Nachfüllung Dress for Less Angebotsinfo 96,11 € Versand kostenfrei Gesamt 96,11 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:01 Uhr.

La Perla Signature Eau de Parfum Refill (100 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast La Perla Signature Eau de Parfum Refill (100 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2021
Louise Turner
blumig
Duftneuheiten für Frauen 2021
Duft
Vetiver, Zeder, holzige Noten
Jasmin, Nektarine
Mandarinorange, Neroli, Veilchenblatt, Zitrusfrüchte
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram