La Perla Signature Eau de Parfum 30 ml Damenparfum
Basisnote: Vetiver - Zeder - holzige Noten
Herznote: Jasmin - Nektarine
Kopfnote: Mandarinorange - Neroli - Veilchenblatt - Zitrusfrüchte
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4%
ab
35,99 €
Inhalt in ml
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
La Perla Signature Eau de Parfum 30ml 8-11 Werktage 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
-
La Perla Signature E.d.P. Nat. Spray, Grundpreis: € 1.331,67 / l
versandfertig in 2-3 Werktage
39,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 39,95 €
→ zum Angebot
-
La Perla Eau de Parfum Signature Edp Spray lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 40,78 € Versand kostenfrei Gesamt 40,78 € → zum Angebot
-
Signature E.d.P. Nat. Spray sofort lieferbar 40,78 € Versand kostenfrei Gesamt 40,78 € → zum Angebot
Varianten:
La Perla Signature Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
106,20 €
Versand kostenfrei
Gesamt 106,20 €
→ zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:30 Uhr.
La Perla Signature Eau de Parfum 30 ml Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast La Perla Signature Eau de Parfum 30 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Erscheinungsjahr
2021
Parfumeur
Louise Turner
Welcher Duft passt zu mir?
blumig
Trends
Duftneuheiten für Frauen 2021
Duft
Basisnote
Vetiver, Zeder, holzige Noten
Herznote
Jasmin, Nektarine
Kopfnote
Mandarinorange, Neroli, Veilchenblatt, Zitrusfrüchte
Duftkonzentration
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
Menge
30 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen