Guerlain Aqua Allegoria Nettare di Sole Eau de Toilette (125ml) Damenparfum

  • Das Parfum wurde im Jahr 2021 veröffentlicht.
  • Die Parfumeure sind Delphine Jelk und Thierry Wasser.
  • Es gehört zur Serie Guerlain Aqua Allegoria.
  • Die Duftkonzentration ist Eau de Toilette (EdT).
  • Die Menge beträgt 125 ml.
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
64,55 €
Ø 58 €
52,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,99 €
Inhalt in ml
125 ml2022 Eau de Toilette (75ml)75 ml
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
64,55 €
Ø 58 €
52,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,99 €
ab 64,55 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Guerlain Aqua Allegoria Nettare Di Sole, Frauen, 125 ml, Spray, #15562... Kaufland Guerlain Aqua Allegoria Nettare Di Sole, Frauen, 125 ml, Spray, #15562... 4-7 Werktage 64,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 68,54 € → zum Angebot
  • Guerlain Aqua Allegoria Nettare di Sole Eau de Toilette Nachfüllbar 125 ml, SUPERSHOP Guerlain Aqua Allegoria Nettare di Sole Eau de Toilette Nachfüllbar 125 ml, Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 68,89 € Versand kostenfrei Gesamt 68,89 € → zum Angebot
  • Guerlain Aqua Allegoria Nettare di Sole Eau de Toilette 125 ml, Grundpreis:... Parfumgroup Guerlain Aqua Allegoria Nettare di Sole Eau de Toilette 125 ml, Grundpreis:... Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 73,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 78,89 € → zum Angebot
  • Guerlain G014397, Guerlain Aqua Allegoria Nettare di Sole Refillable Eau de... easyCOSMETIC Guerlain G014397, Guerlain Aqua Allegoria Nettare di Sole Refillable Eau de... auf Lager 87,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 91,98 € → zum Angebot
Varianten: Guerlain Aqua Allegoria Nettare di Sole Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
64.55 €
Ø 1 Mon.
58 €
Tiefstpreis
53 €
Preisalarm aktivieren
Guerlain Aqua Allegoria Nettare Di Sole, Frauen, 125 ml, Spray, #15562 INGREDIENTS: ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 64,55 € 516,40 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 68,54 € → zum Angebot
Guerlain Aqua Allegoria Nettare di Sole Eau de Toilette Nachfüllbar 125 ml, SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 68,89 € 551.12 € / l Versand kostenfrei Gesamt 68,89 € → zum Angebot
Guerlain Aqua Allegoria Nettare di Sole Eau de Toilette 125 ml, Grundpreis: € Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 73,99 € 591.92 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 78,89 € → zum Angebot
Guerlain G014397, Guerlain Aqua Allegoria Nettare di Sole Refillable Eau de Toilette easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 87,99 € 703.92 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 91,98 € → zum Angebot
* Daten vom 01.10.2026 09:26 Uhr.

Testbericht Guerlain Aqua Allegoria Nettare di Sole Eau de Toilette (125ml)

Guerlain Aqua Allegoria Nettare di Sole Eau de Toilette (125ml) – Ein Duft, der verzaubert

Das Guerlain Aqua Allegoria Nettare di Sole Eau de Toilette (125ml) ist ein faszinierendes Damenparfum, das 2021 auf den Markt kam. Kreiert von den renommierten Parfumeuren Delphine Jelk und Thierry Wasser, besticht dieser Duft durch seine einzigartige Komposition und hohe Qualität. Es gehört zur beliebten Guerlain Aqua Allegoria Serie und ist ein Muss für alle, die Blumige Düfte lieben.

Ein blumiger Duft, der die Sinne betört

Dieses Eau de Toilette für Frauen zeichnet sich durch seine blumige Duftnote aus, die perfekt für den Alltag und besondere Anlässe geeignet ist. Die Kopfnote besteht aus erfrischender Bergamotte, zarter Orangenblüte und aquatischen Noten, die sofort ein Gefühl von Frische und Leichtigkeit vermitteln.

Guerlain Aqua Allegoria Nettare di Sole Eau de Toilette (125ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Guerlain Aqua Allegoria Nettare di Sole Eau de Toilette (125ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2021
Delphine Jelk, Thierry Wasser
Guerlain Aqua Allegoria
blumig
Duftneuheiten für Frauen 2021
Duft
Honig
Jasmin, Magnolie, solare Noten
Bergamotte, Orangenblüte, aquatische Noten
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
Maße & Gewicht
125 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram