La Perla Signature Eau de Parfum 50 ml Damenparfum
(2)
–
Rezension schreiben
Basisnote: Vetiver - Zeder - holzige Noten
Herznote: Jasmin - Nektarine
Kopfnote: Mandarinorange - Neroli - Veilchenblatt - Zitrusfrüchte
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 16% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 16%
ab
36,26 €
Inhalt in ml
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
La Perla Signature Eau de Parfum 50ml 4-5 Werktage 36,26 € + 9,95 € Versand Gesamt 46,21 € → zum Angebot
-
Signature E.d.P. Nat. Spray sofort lieferbar 46,82 € + 3,99 € Versand Gesamt 50,81 € → zum Angebot
-
La Perla Eau de Parfum Signature Edp Spray lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 53,11 € Versand kostenfrei Gesamt 53,11 € → zum Angebot
-
La Perla Signature Eau de Parfum 50ml Spray für Sie Damen
Lieferung in 3-5 Tage
134,47 €
Versand kostenfrei
Gesamt 134,47 €
→ zum Angebot
Varianten:
La Perla Signature Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
134,47 €
Versand kostenfrei
Gesamt 134,47 €
→ zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:54 Uhr.
La Perla Signature Eau de Parfum 50 ml Test
5/5
★★★★★
Eine Nummer kleiner wählen, dünnes Material
Beim Kauf eine Größe kleiner wählen, um optimal zu passen. Material pfleglich behandeln. Gut für heiße Sommertage, da luftdurchlässig. Kleiner Makel nach Benutzung erkennbar.
5/5
★★★★★
WoW!
Boah sooo bequem!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Erscheinungsjahr
2021
Parfumeur
Louise Turner
Welcher Duft passt zu mir?
blumig
Trends
Duftneuheiten für Frauen 2021
Duft
Basisnote
Vetiver, Zeder, holzige Noten
Herznote
Jasmin, Nektarine
Kopfnote
Mandarinorange, Neroli, Veilchenblatt, Zitrusfrüchte
Duftkonzentration
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
Menge
50 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen