Pepe Jeans Celebrate Eau de Parfum (30ml) Damenparfum

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Herznote: Vanille - schwarzer Pfeffer Menge: 30 ml Welcher Duft passt zu mir?: holzig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
12,96 €
Ø 14 €
12,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,30 €
Inhalt in ml
30 ml80 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
12,96 €
Ø 14 €
12,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,30 €
ab 12,96 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pepe Jeans Celebrate For Her, Frauen, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, Kaufland Pepe Jeans Celebrate For Her, Frauen, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, 5-7 Werktage 12,96 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,91 € → zum Angebot
• Pepe Jeans Celebrate For Her Parfüm Damen 30ml Amazon Marketplace Pepe Jeans Celebrate For Her Parfüm Damen 30ml Auf Lager 15,78 € + 2,99 € Versand Gesamt 18,77 € → zum Angebot
• Pepe Jeans Celebrate for Her Eau de Parfum Flaconi Pepe Jeans Celebrate for Her Eau de Parfum 1-2 Tage 16,70 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,60 € → zum Angebot
• Pepe Jeans Extrait Parfum CELEBRATE for HER EDP, mit holzigem Akzent Otto Pepe Jeans Extrait Parfum CELEBRATE for HER EDP, mit holzigem Akzent lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 16,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Varianten: Pepe Jeans Celebrate Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.96 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Pepe Jeans Celebrate For Her, Frauen, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 5-7 Werktage 12,96 € 432,00 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 17,91 € → zum Angebot
Pepe Jeans Celebrate For Her Parfüm Damen 30ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,78 € + 2,99 € Versand Gesamt 18,77 € → zum Angebot
Pepe Jeans Celebrate for Her Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 16,70 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,60 € → zum Angebot
Pepe Jeans Extrait Parfum CELEBRATE for HER EDP, mit holzigem Akzent Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 16,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Pepe Jeans Celebrate For Her Edp Spray 0,03 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 23,30 € Versand kostenfrei Gesamt 23,30 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:41 Uhr.

Pepe Jeans Celebrate Eau de Parfum (30ml) Test

5/5
★★★★★ Perfekt
Valeriia R März 2024

Anfangs kam das Parfüm beschädigt an und der Verkäufer reagierte lange nicht, doch dann wurde alles geklärt: kostenloser Umtausch, Top-Kundenservice und schneller Versand – das neue Parfüm war innerhalb weniger Tage bei mir. Ich liebe diesen Duft!.

5/5
★★★★★ Zauberhaft!
von Nicole M. Juli 2024

Dieses Parfüm überzeugt mit einem angenehmen und feinen Duft, der weder blumig noch süß ist. Wer die Produktbeschreibung genau liest, wird belohnt. Ein Glücksgriff für alle, die Qualität schätzen!.

3/5
★★★☆☆ Schöner Flakon, herber Duft
von einer Kundin April 2023

Dieser Duft ist nicht ganz mein Fall, aber für Liebhaber von herben Düften durchaus einen Versuch wert. Das Design des Flakons ist einfach zauberhaft. Ich werde es als Geschenk verpacken und bei der nächsten Gelegenheit mitnehmen.

3/5
★★★☆☆ Schöner Flakon, herber Duft
von einer Kundin April 2023

Der Duft spricht mich nicht besonders an, aber für Liebhaber herber Noten könnte er interessant sein. Der Flakon überzeugt mit seinem bezaubernden Design. Ich plane, ihn als Geschenk zu verpacken und bei nächster Gelegenheit zu verschenken.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
holzig
Duft
Vanille, schwarzer Pfeffer
Eau de Cologne für Frauen (EdC)
feminin
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram