Issey Miyake A Drop d'Issey Eau de Parfum (90ml) Damenparfum

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Ambroxan - Moschus - Vanille - Zeder Herznote: Flieder - Jasmin - Orangenblüte - Sternanis Kopfnote: Damaszenerrose - Mandel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
60,24 €
Ø 59 €
54,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,99 €
Inhalt in ml
30 ml50 ml90 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
60,24 €
Ø 59 €
54,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,99 €
ab 60,24 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Issey Miyake Eau de Parfum A Drop d'Issey Eau De Parfum Spray 90ml Otto Issey Miyake Eau de Parfum A Drop d'Issey Eau De Parfum Spray 90ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 60,24 € Versand kostenfrei Gesamt 60,24 € → zum Angebot
• Issey Miyake A Drop d'Issey Eau De Parfum Spray 90ml 0,09 l DocMorris Issey Miyake A Drop d'Issey Eau De Parfum Spray 90ml 0,09 l sofort lieferbar 60,24 € Versand kostenfrei Gesamt 60,24 € → zum Angebot
• Issey Miyake 31800123101, Issey Miyake A Drop d'Issey Eau de Parfum Spray 90 ml, easyCOSMETIC Issey Miyake 31800123101, Issey Miyake A Drop d'Issey Eau de Parfum Spray 90 ml, auf Lager 62,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 66,98 € → zum Angebot
Varianten: Issey Miyake A Drop d'Issey Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
60.24 €
Ø 1 Mon.
59 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
Issey Miyake Eau de Parfum A Drop d'Issey Eau De Parfum Spray 90ml ✓ Bester Preis Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 60,24 € Versand kostenfrei Gesamt 60,24 € → zum Angebot
Issey Miyake A Drop d'Issey Eau De Parfum Spray 90ml 0,09 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 60,24 € Versand kostenfrei Gesamt 60,24 € → zum Angebot
Issey Miyake 31800123101, Issey Miyake A Drop d'Issey Eau de Parfum Spray 90 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 62,99 € 699.8889 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 66,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:44 Uhr.

Issey Miyake A Drop d'Issey Eau de Parfum (90ml) Test

5/5
★★★★★ sehr frisches und langanhaltendes Parfüm
LDC November 2023

Dieser Kauf war eine tolle Erfahrung: Schnelle und korrekte Lieferung, fairer Preis und ein herrliches Parfum! Als glückliche Kundin empfehle ich dieses Produkt auf jeden Fall weiter!.

5/5
★★★★★ Duftet wie ein Fliederstrauß
Yasmin o April 2024

Sehr angenehm und nicht aufdringlich. Bin schon darauf angesprochen worden. =). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles bestens
Manfred Oktober 2022

Alles bestens. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles Super !
Michael F März 2022

Danke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
2021
Ane Ayo
Issey Miyake A Drop d'Issey
Moschus, blumig
Duftneuheiten für Frauen 2021
Duft
Ambroxan, Moschus, Vanille, Zeder
Flieder, Jasmin, Orangenblüte, Sternanis, solare Noten
Damaszenerrose, Mandel
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
90 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram