Valentino Voce Viva Intensa Eau de Parfum (30 ml) Damenparfum

Basisnote: Bergamotte - Bourbon-Vanille - Jasmin - Moos Herznote: Jasmin - Orangenblüte Kopfnote: Bergamotte - Mandarinorange
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
56,43 €
Ø 59 €
56,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,30 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
56,43 €
Ø 59 €
56,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,30 €
ab 56,43 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 56,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VALENTINO Voce Viva Intensa, Frauen, 30 ml, Bergamotte, Mandarine, Jasmin, Kaufland VALENTINO Voce Viva Intensa, Frauen, 30 ml, Bergamotte, Mandarine, Jasmin, 3-4 Werktage 56,43 € + 4,90 € Versand Gesamt 61,33 € → zum Angebot
• Valentino Voce Viva Intensa Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 2.033,- / l SUPERSHOP Valentino Voce Viva Intensa Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 2.033,- / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 60,99 € Versand kostenfrei Gesamt 60,99 € → zum Angebot
• Valentino Voce Viva Intensa Eau De Parfum Spray 30 ml proshop DE Valentino Voce Viva Intensa Eau De Parfum Spray 30 ml Bestellware - 6-8 Tage Lieferzeit 62,42 € + 2,99 € Versand Gesamt 65,41 € → zum Angebot
• Valentino Eau de Parfum Voce Viva Intensa Edp Spray 30ml Otto Valentino Eau de Parfum Voce Viva Intensa Edp Spray 30ml lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 87,30 € Versand kostenfrei Gesamt 87,30 € → zum Angebot
Varianten: Valentino Voce Viva Intensa Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
56.43 €
Ø 1 Mon.
59 €
Tiefstpreis
56 €
Preisalarm aktivieren
VALENTINO Voce Viva Intensa, Frauen, 30 ml, Bergamotte, Mandarine, Jasmin, ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 56,43 € 1881,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 61,33 € → zum Angebot
Valentino Voce Viva Intensa Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 2.033,- / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 60,99 € 2033 € / l Versand kostenfrei Gesamt 60,99 € → zum Angebot
Valentino Voce Viva Intensa Eau De Parfum Spray 30 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 6-8 Tage Lieferzeit 62,42 € 2080.6667 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 65,41 € → zum Angebot
Valentino Voce Viva Intensa Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 2.093,- / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 62,79 € 2093 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 67,69 € → zum Angebot
Valentino LC9262, Valentino Voce Viva Intense Eau de Parfum Spray 30 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 65,99 € 2199.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 69,98 € → zum Angebot
Valentino Eau de Parfum Voce Viva Intensa Edp Spray 30ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 87,30 € Versand kostenfrei Gesamt 87,30 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:53 Uhr.

Valentino Voce Viva Intensa Eau de Parfum (30 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Valentino Voce Viva Intensa Eau de Parfum (30 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2021
Valentino Voce Viva, Valentino Voce Viva Intensa
blumig, holzig, zitrisch
Duftneuheiten für Frauen 2021
Duft
Bergamotte, Bourbon-Vanille, Jasmin, Moos
Jasmin, Orangenblüte
Bergamotte, Mandarinorange
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
intensiv
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram