La Perla Once Upon a Garden Eau de Parfum 120 ml Damenparfum

Basisnote: Ambertonic - Moos - Patchouli Herznote: Himbeere - Patchouli - Rose - Wicke Kopfnote: Mandarine - Minze - rosa Pfeffer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
109,95 €
Ø 125 €
109,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 214,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
109,95 €
Ø 125 €
109,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 214,50 €
ab 109,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 109,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis La Perla Once Upon A Garden Eau de Parfum 120ml Spray parfum-klick La Perla Once Upon A Garden Eau de Parfum 120ml Spray 2-5 days 109,95 € Versand kostenfrei Gesamt 109,95 € → zum Angebot
• La Perla Once Upon A Garden Eau de Parfum 120ml Spray Kaufland La Perla Once Upon A Garden Eau de Parfum 120ml Spray 5-6 Werktage 133,29 € Versand kostenfrei Gesamt 133,29 € → zum Angebot
• La Perla LP9105196001, La Perla Collection Once Upon a Garden Eau de Parfum... easyCOSMETIC La Perla LP9105196001, La Perla Collection Once Upon a Garden Eau de Parfum... auf Lager 165,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 169,98 € → zum Angebot
• La Perla Once Upon a Garden Eau de Parfum (EdP) 120 ml Beautywelt La Perla Once Upon a Garden Eau de Parfum (EdP) 120 ml 214,50 € Versand kostenfrei Gesamt 214,50 € → zum Angebot
Varianten: La Perla Once Upon a Garden Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
109.95 €
Ø 1 Mon.
125 €
Tiefstpreis
110 €
Preisalarm aktivieren
La Perla Once Upon A Garden Eau de Parfum 120ml Spray ✓ Bester Preis parfum-klick Angebotsinfo 2-5 days 109,95 € 916,25 €/l Versand kostenfrei Gesamt 109,95 € → zum Angebot
La Perla Once Upon A Garden Eau de Parfum 120ml Spray Kaufland Angebotsinfo 5-6 Werktage 133,29 € 1110,75 €/l Versand kostenfrei Gesamt 133,29 € → zum Angebot
La Perla LP9105196001, La Perla Collection Once Upon a Garden Eau de Parfum Spray easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 165,99 € 1383.25 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 169,98 € → zum Angebot
La Perla Once Upon a Garden Eau de Parfum (EdP) 120 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 214,50 € Versand kostenfrei Gesamt 214,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:48 Uhr.

La Perla Once Upon a Garden Eau de Parfum 120 ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast La Perla Once Upon a Garden Eau de Parfum 120 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2021
Caroline Dumur
blumig, grün
Duftneuheiten für Männer 2021
Duft
Ambertonic, Moos, Patchouli
Himbeere, Patchouli, Rose, Wicke
Mandarine, Minze, rosa Pfeffer
Eau de Parfum für Männer (EdP)
Maße & Gewicht
120 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram