Cacharel Yes I Am Glorious Eau de Parfum (30ml) Damenparfum

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Milch - Sandelholz - süße Noten - weißer Zeder Herznote: Frangipani - Magnolie - Tiareblüte Kopfnote: Mandarinorange - Pfirsich
Lieber noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +16% ab
31,99 €
Ø 27 €
22,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,70 €
Inhalt in ml
30 ml50 ml
Lieber noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +16% ab
31,99 €
Ø 27 €
22,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,70 €
ab 31,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cacharel LC5767, Cacharel Yes I Am Glorious Eau de Parfum Spray 30 ml,... easyCOSMETIC Cacharel LC5767, Cacharel Yes I Am Glorious Eau de Parfum Spray 30 ml,... auf Lager 31,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
• CACHAREL Eau de Parfum Cacharel Yes I Am Glorious Eau de Parfum Otto CACHAREL Eau de Parfum Cacharel Yes I Am Glorious Eau de Parfum lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 34,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 39,80 € → zum Angebot
• Cacharel Yes I Am Glorious Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 1.223,- / l SUPERSHOP Cacharel Yes I Am Glorious Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 1.223,- / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 36,69 € Versand kostenfrei Gesamt 36,69 € → zum Angebot
• Cacharel 36904002010, Cacharel Yes I Am Glorious Eau De Parfum 30 ml female, lyko Cacharel 36904002010, Cacharel Yes I Am Glorious Eau De Parfum 30 ml female, siehe Shop 37,64 € + 3,50 € Versand Gesamt 41,14 € → zum Angebot
Varianten: Cacharel Yes I Am Glorious Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
31.99 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Cacharel LC5767, Cacharel Yes I Am Glorious Eau de Parfum Spray 30 ml, Grundpreis: ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 31,99 € 1066.3333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
CACHAREL Eau de Parfum Cacharel Yes I Am Glorious Eau de Parfum Otto invio Handels GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 34,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 39,80 € → zum Angebot
Cacharel Yes I Am Glorious Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 1.223,- / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 36,69 € 1223 € / l Versand kostenfrei Gesamt 36,69 € → zum Angebot
Cacharel 36904002010, Cacharel Yes I Am Glorious Eau De Parfum 30 ml female, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 37,64 € 1254.6667 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 41,14 € → zum Angebot
Cacharel Yes I Am Glorious Eau de Parfum (EdP) 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 41,60 € Versand kostenfrei Gesamt 41,60 € → zum Angebot
Cacharel Yes I Am Glorious Eau de Parfum für Damen 30 ml, Grundpreis: € 1.450,- NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 43,50 € 1450 € / l Versand kostenfrei Gesamt 43,50 € → zum Angebot
Cacharel Eau de Parfum Cacharel Yes I Am Glorious Eau de Parfum 30ml Kaufland Angebotsinfo 7 Werktage 47,70 € 1590,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 51,69 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:50 Uhr.

Cacharel Yes I Am Glorious Eau de Parfum (30ml) Test

5/5
★★★★★ Toller Duft
Simone Oktober 2023

Nach langer Zeit habe ich mich entschieden, einen neuen Duft von Chacharel zu testen und bin überzeugt. Der Duft ist angenehm und hält bei mir bereits seit 7 Stunden. Definitiv empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Ein wunderbares Parfüm
Katalin K Juli 2023

Ein süßer und langanhaltender Duft, perfekt für Frauen jeden Tag. Ideal für Dates oder Spaziergänge. Ich war beeindruckt und empfehle ihn gerne weiter. Einfach unwiderstehlich!.

5/5
★★★★★ Super
Cathleen W Oktober 2023

Toller fruchtig, fricher Duft. Hatte dieses parfum schon eine Weile gesucht und bin hier endlich pfündig geworden und rundum zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schöner sanfter Duft
Sabine M Dezember 2022

Schöner Flakon und angenehmer Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
2021
blumig, fruchtig
Duftneuheiten für Frauen 2021
Duft
Milch, Sandelholz, süße Noten, weißer Zeder
Frangipani, Magnolie, Tiareblüte
Mandarinorange, Pfirsich
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram