S.Oliver Pure Sense Women Eau de Toilette (30ml) Damenparfum

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Ambroxan - Moschus - Treibholz Herznote: Bambus - Magnolie - Rose Kopfnote: Ananas - Bergamotte - Zitrone
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
16,59 €
Ø 15 €
14,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,96 €
Inhalt in ml
30 ml50 ml
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
16,59 €
Ø 15 €
14,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,96 €
ab 16,59 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis s.Oliver Pure Sense Women Eau de Toilette, 30ml Kaufland s.Oliver Pure Sense Women Eau de Toilette, 30ml 3-4 Werktage 16,59 € Versand kostenfrei Gesamt 16,59 € → zum Angebot
• s.Oliver 819065, s.Oliver Pure Sense Women Eau de Toilette Spray 30 ml,... easyCOSMETIC s.Oliver 819065, s.Oliver Pure Sense Women Eau de Toilette Spray 30 ml,... auf Lager 17,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
• s.Oliver Pure Sense Women Eau de Toilette Flaconi s.Oliver Pure Sense Women Eau de Toilette 1-2 Tage 19,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,40 € → zum Angebot
• s.Oliver® Pure Sense Women | Eau de Toilette - puristisch und klar - ein Duft,... Amazon Marketplace s.Oliver® Pure Sense Women | Eau de Toilette - puristisch und klar - ein Duft,... 22,96 € Versand kostenfrei Gesamt 22,96 € → zum Angebot
Varianten: S.Oliver Pure Sense Women Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.59 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
s.Oliver Pure Sense Women Eau de Toilette, 30ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 16,59 € 553,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 16,59 € → zum Angebot
s.Oliver 819065, s.Oliver Pure Sense Women Eau de Toilette Spray 30 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 17,99 € 599.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
s.Oliver Pure Sense Women Eau de Toilette Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 19,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,40 € → zum Angebot
s.Oliver® Pure Sense Women | Eau de Toilette - puristisch und klar - ein Duft, der Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 22,96 € Versand kostenfrei Gesamt 22,96 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:20 Uhr.

S.Oliver Pure Sense Women Eau de Toilette (30ml) Test

5/5
★★★★★ S. Oliver magnolie
Tippse Dezember 2023

Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Duft
Gisela G April 2023

Es riecht gut, nicht zu aufdringlich! Mein Duft, lecker ☺️. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toller Duft
Jenny März 2023

Schon das 2. Mal nachgekauft. Ich liebe diesen Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Liebe Den Duft
Amazon C Januar 2023

Bitte noch ein Duschgel dazu. !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2021
blumig, fruchtig
Duftneuheiten für Frauen 2021
Duft
Ambroxan, Moschus, Treibholz
Bambus, Magnolie, Rose
Ananas, Bergamotte, Zitrone
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
Eigenschaften
vegan
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram