Salvatore Ferragamo Giardini di Seta Eau de Parfum (100 ml) Damenparfum

Basisnote: Vetiver Herznote: Kirschblüte Kopfnote: Rhabarber
Lieber noch warten
Preis liegt 74% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +74% ab
78,89 €
Ø 45 €
40,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 123,00 €
Lieber noch warten
Preis liegt 74% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +74% ab
78,89 €
Ø 45 €
40,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 123,00 €
ab 78,89 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salvatore Ferragamo Eau de Parfum Giardini Di Seta Eau De Parfum Spray 100ml Otto Salvatore Ferragamo Eau de Parfum Giardini Di Seta Eau De Parfum Spray 100ml lieferbar in 2 Wochen 78,89 € Versand kostenfrei Gesamt 78,89 € → zum Angebot
• Salvatore Ferragamo, Giardini di Seta EdP Nat. Spray 0,1 l DocMorris Salvatore Ferragamo, Giardini di Seta EdP Nat. Spray 0,1 l sofort lieferbar 78,89 € Versand kostenfrei Gesamt 78,89 € → zum Angebot
• Salvatore Ferragamo Giardini di Seta, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare... Kaufland Salvatore Ferragamo Giardini di Seta, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare... 3-4 Werktage 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
• Salvatore Ferragamo Giardini di Seta Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Salvatore Ferragamo Giardini di Seta Eau de Parfum (EdP) 100 ml 91,20 € Versand kostenfrei Gesamt 91,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 74% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
78.89 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
Salvatore Ferragamo Eau de Parfum Giardini Di Seta Eau De Parfum Spray 100ml ✓ Bester Preis Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 78,89 € Versand kostenfrei Gesamt 78,89 € → zum Angebot
Salvatore Ferragamo, Giardini di Seta EdP Nat. Spray 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 78,89 € Versand kostenfrei Gesamt 78,89 € → zum Angebot
Salvatore Ferragamo Giardini di Seta, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 89,00 € 890,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
Salvatore Ferragamo Giardini di Seta Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 91,20 € Versand kostenfrei Gesamt 91,20 € → zum Angebot
Ferragamo Storie di Seta Giardini di Seta Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 117,00 € 1170 € / l Versand kostenfrei Gesamt 117,00 € → zum Angebot
Salvatore Ferragamo Giardini di Seta EdP Nat. Spray, Grundpreis: € 1.230,- / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 123,00 € 1230 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 127,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:09 Uhr.

Salvatore Ferragamo Giardini di Seta Eau de Parfum (100 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Salvatore Ferragamo Giardini di Seta Eau de Parfum (100 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2021
Alienor Massenet, Emilie Coppermann
aromatisch, blumig, erdig, frisch, fruchtig, grün, holzig, süß
Unisex Duftneuheiten 2021
Duft
Vetiver
Kirschblüte
Rhabarber
Unisex Eau de Parfum (EDP)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram