LIU Jo Lovely Me Eau de Parfum (50ml) Damenparfum
Basisnote: Ambroxan - Zeder
Herznote: Jasmin - Orangenblüte - Popcorn - Tuberose
Kopfnote: Apfel - Bergamotte - Himbeere
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11%
ab
28,69 €
Inhalt in ml
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
LIU JO Lovely Me EDP 50ml 0,05 l sofort lieferbar 28,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,68 € → zum Angebot
-
Lovely Me Eau De Parfum (edp) 50ml
Auf Lager
31,97 €
Versand kostenfrei
Gesamt 31,97 €
→ zum Angebot
-
Liu Jo Lovely Me Edp Spray 7-10 Werktage 33,11 € Versand kostenfrei Gesamt 33,11 € → zum Angebot
Varianten:
LIU Jo Lovely Me Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 14:41 Uhr.
LIU Jo Lovely Me Eau de Parfum (50ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast LIU Jo Lovely Me Eau de Parfum (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Erscheinungsjahr
2018
Welcher Duft passt zu mir?
blumig, orientalisch
Duft
Basisnote
Ambroxan, Zeder
Herznote
Jasmin, Orangenblüte, Popcorn, Tuberose
Kopfnote
Apfel, Bergamotte, Himbeere
Duftkonzentration
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Duftcharakter
feminin
Maße & Gewicht
Menge
50 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen