Vince Camuto Ciao Eau de Parfum (100ml) Damenparfum

Basisnote: Ambra - Cashmeran - Patchouli - Sandelholz Herznote: Geißblatt - Jasmin - Maiglöckchen - Pfingstrose Kopfnote: Brombeere - Erdbeere - Grapefruit - Mandarine
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
26,50 €
Ø 25 €
25,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,87 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
26,50 €
Ø 25 €
25,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,87 €
ab 26,50 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vince Camuto Eau de Parfum Ciao Otto Vince Camuto Eau de Parfum Ciao lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 31,49 € → zum Angebot
• Vince Camuto Ciao Damen Eau de Parfum, 100 ml Kaufland Vince Camuto Ciao Damen Eau de Parfum, 100 ml 5-6 Werktage 39,79 € Versand kostenfrei Gesamt 39,79 € → zum Angebot
• Vince Camuto Ciao Eau de Parfum für Damen 100 ml iparfumerie Vince Camuto Ciao Eau de Parfum für Damen 100 ml 1-2 Werktage 39,87 € Versand kostenfrei Gesamt 39,87 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.5 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Vince Camuto Eau de Parfum Ciao ✓ Bester Preis Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 31,49 € → zum Angebot
Vince Camuto Ciao Damen Eau de Parfum, 100 ml Kaufland Angebotsinfo 5-6 Werktage 39,79 € 397,90 €/l Versand kostenfrei Gesamt 39,79 € → zum Angebot
Vince Camuto Ciao Eau de Parfum für Damen 100 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 39,87 € 398,70 €/l Versand kostenfrei Gesamt 39,87 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:56 Uhr.

Vince Camuto Ciao Eau de Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Vince Camuto Ciao Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2016
blumig, fruchtig
Duft
Ambra, Cashmeran, Patchouli, Sandelholz
Geißblatt, Jasmin, Maiglöckchen, Pfingstrose
Brombeere, Erdbeere, Grapefruit, Mandarine
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram