Elizabeth Arden 5th Avenue NYC Vibe Eau de Parfum (75ml) Damenparfum

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Basisnote: Kokosnuss - Moschus - Patchouli - holzige Noten Herznote: Freesie - Jasmin - Rose - Veilchen Kopfnote: Birne - Nektarine - rote Johannisbeere
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
16,82 €
Ø 17 €
16,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,33 €
Inhalt in ml
125 ml75 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
16,82 €
Ø 17 €
16,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,33 €
ab 16,82 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,73 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Elizabeth Arden 5th Avenue NYC Vibe Eau De Parfum 75 ml (woman) Kaufland Elizabeth Arden 5th Avenue NYC Vibe Eau De Parfum 75 ml (woman) 4-5 Werktage 16,82 € + 5,00 € Versand Gesamt 21,82 € → zum Angebot
• Elizabeth Arden Eau de Parfum 5th Avenue NYC Vibe Otto Elizabeth Arden Eau de Parfum 5th Avenue NYC Vibe lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 22,99 € → zum Angebot
• Elizabeth Arden 5th Avenue NYC Vibe Eau de Parfum 75 ml, Grundpreis: €... SUPERSHOP Elizabeth Arden 5th Avenue NYC Vibe Eau de Parfum 75 ml, Grundpreis: €... siehe Shop 19,59 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,54 € → zum Angebot
• Elizabeth Arden 5th Avenue NYC Vibe Eau De Parfum 75 ml Damen, Grundpreis:... Parfuem365 Elizabeth Arden 5th Avenue NYC Vibe Eau De Parfum 75 ml Damen, Grundpreis:... 3-8 Werktage 20,30 € + 5,99 € Versand Gesamt 26,29 € → zum Angebot
Varianten: Elizabeth Arden 5th Avenue NYC Vibe Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.82 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Elizabeth Arden 5th Avenue NYC Vibe Eau De Parfum 75 ml (woman) ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 16,82 € 224,27 €/l + 5,00 € Versand Gesamt 21,82 € → zum Angebot
Elizabeth Arden Eau de Parfum 5th Avenue NYC Vibe Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 22,99 € → zum Angebot
Elizabeth Arden 5th Avenue NYC Vibe Eau de Parfum 75 ml, Grundpreis: € 259,87 / SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 19,59 € 261.2 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 23,54 € → zum Angebot
Elizabeth Arden 5th Avenue NYC Vibe Eau De Parfum 75 ml Damen, Grundpreis: € Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 20,30 € 270.6667 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 26,29 € → zum Angebot
Elizabeth Arden 5th Avenue Vibe Eau De Parfum 75ml Spray 0,075 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 22,33 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,32 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:42 Uhr.

Elizabeth Arden 5th Avenue NYC Vibe Eau de Parfum (75ml) Test

5/5
★★★★★ Fruity fresh scent
Louloua Juni 2024

Not long lasting. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2021
Elizabeth Arden 5th Avenue
Moschus, blumig, holzig
Duftneuheiten für Frauen 2021, Sommerdüfte für Frauen
Duft
Kokosnuss, Moschus, Patchouli, holzige Noten
Freesie, Jasmin, Rose, Veilchen
Birne, Nektarine, rote Johannisbeere
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
75 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram