Naomi Campbell Here to Shine Eau de Toilette (15ml) Damenparfum

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Basisnote: Moschus - Patchouli - Sandelholz - Zedernholz Herznote: Heliotrop - Maiglöckchen - Veilchen Kopfnote: Bergamotte - Nashi-Birne - rosa Pfeffer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
8,65 €
Ø 10 €
8,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,04 €
Inhalt in ml
15 ml30 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
8,65 €
Ø 10 €
8,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,04 €
ab 8,65 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Naomi Campbell Here To Shine Edt Spray 15 ml G0002060637 Nexalia Naomi Campbell Here To Shine Edt Spray 15 ml G0002060637 8,65 € + 5,90 € Versand Gesamt 14,55 € → zum Angebot
• Naomi Campbell Here To Shine Edt Spray Kaufland Naomi Campbell Here To Shine Edt Spray 2-3 Werktage 10,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,99 € → zum Angebot
• NAOMI CAMPBELL Eau de Toilette Here To Shine 15ml Otto NAOMI CAMPBELL Eau de Toilette Here To Shine 15ml lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 17,91 € Versand kostenfrei Gesamt 17,91 € → zum Angebot
• Naomi Campbell Here to Shine Eau de Toilette 15ml Amazon Marketplace Naomi Campbell Here to Shine Eau de Toilette 15ml Auf Lager 23,04 € Versand kostenfrei Gesamt 23,04 € → zum Angebot
Varianten: Naomi Campbell Here to Shine Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.65 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Naomi Campbell Here To Shine Edt Spray 15 ml G0002060637 ✓ Bester Preis Nexalia Angebotsinfo 8,65 € + 5,90 € Versand Gesamt 14,55 € → zum Angebot
Naomi Campbell Here To Shine Edt Spray Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 10,00 € 666,67 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 14,99 € → zum Angebot
Naomi Campbell Here to Shine Eau de Toilette (EdT) 15 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 14,91 € Versand kostenfrei Gesamt 14,91 € → zum Angebot
Naomi Campbell Here To Shine Eau de Toilette Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 16,75 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,65 € → zum Angebot
NAOMI CAMPBELL Eau de Toilette Here To Shine 15ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 17,91 € Versand kostenfrei Gesamt 17,91 € → zum Angebot
Naomi Campbell Here to Shine Eau de Toilette 15ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 23,04 € Versand kostenfrei Gesamt 23,04 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:42 Uhr.

Naomi Campbell Here to Shine Eau de Toilette (15ml) Test

5/5
★★★★★ Parfüm
Bea November 2025

Riecht einfach Hammer den ganzen Tag. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2021
blumig, fruchtig
Duftneuheiten für Frauen 2021, Nischendüfte für Frauen
Duft
Moschus, Patchouli, Sandelholz, Zedernholz
Heliotrop, Maiglöckchen, Veilchen
Bergamotte, Nashi-Birne, rosa Pfeffer
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
Maße & Gewicht
15 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram