Courrèges La Fille de l'Air Eau de Parfum (100ml) Damenparfum

Basisnote: Moschus - ozonische Noten Herznote: Neroli - Orangenblüte Kopfnote: Bergamotte
Lieber noch warten
Preis liegt 66% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +66% ab
121,95 €
Ø 74 €
71,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,99 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml
Lieber noch warten
Preis liegt 66% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +66% ab
121,95 €
Ø 74 €
71,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,99 €
ab 121,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 71,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Courrèges La Fille de l'Air EdP Natural Spray, Grundpreis: € 1.219,50 / l Top Parfümerie Courrèges La Fille de l'Air EdP Natural Spray, Grundpreis: € 1.219,50 / l versandfertig in 2-3 Werktage 121,95 € Versand kostenfrei Gesamt 121,95 € → zum Angebot
• Courrèges La Fille De L'air Eau De Perfume Spray 100ml Kaufland Courrèges La Fille De L'air Eau De Perfume Spray 100ml 3-4 Werktage 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
• Courrèges La Fille De L'air Eau De Perfume Spray 100ml 0,1 l DocMorris Courrèges La Fille De L'air Eau De Perfume Spray 100ml 0,1 l sofort lieferbar 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
• Courrèges La Fille de l'Air Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Courrèges La Fille de l'Air Eau de Parfum (EdP) 100 ml 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
Varianten: Courrèges La Fille de l'Air Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 66% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
121.95 €
Ø 1 Mon.
74 €
Tiefstpreis
72 €
Preisalarm aktivieren
Courrèges La Fille de l'Air EdP Natural Spray, Grundpreis: € 1.219,50 / l ✓ Bester Preis Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 121,95 € 1219.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 121,95 € → zum Angebot
Courrèges La Fille De L'air Eau De Perfume Spray 100ml Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 129,00 € 1290,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
Courrèges La Fille De L'air Eau De Perfume Spray 100ml 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
Courrèges La Fille de l'Air Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:58 Uhr.

Courrèges La Fille de l'Air Eau de Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Courrèges La Fille de l'Air Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fabrice Pellegrin
blumig
Duft
Moschus, ozonische Noten
Neroli, Orangenblüte
Bergamotte
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram