Yodeyma For You Eau de Parfum (100ml) Damenparfum

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Basisnote: weißer Zeder Herznote: Jasmin Kopfnote: Bergamotte
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
30,95 €
Ø 31 €
28,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,89 €
Inhalt in ml
100 ml15 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
30,95 €
Ø 31 €
28,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,89 €
ab 30,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Eau de Parfum YODEYMA Parfum For You - Eau de Parfum für Damen (100 ml),... Otto Eau de Parfum YODEYMA Parfum For You - Eau de Parfum für Damen (100 ml),... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,90 € → zum Angebot
• Yodeyma For You Eau de Parfum für Damen 100 ml Kaufland Yodeyma For You Eau de Parfum für Damen 100 ml 1 Werktag 34,51 € Versand kostenfrei Gesamt 34,51 € → zum Angebot
• Yodeyma For You Eau de Parfum, 100 ml Amazon Marketplace Yodeyma For You Eau de Parfum, 100 ml Auf Lager 37,89 € + 1,00 € Versand Gesamt 38,89 € → zum Angebot
Varianten: Yodeyma For You Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
30.95 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Eau de Parfum YODEYMA Parfum For You - Eau de Parfum für Damen (100 ml), YODEYMA ✓ Bester Preis Otto fh24.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,90 € → zum Angebot
Yodeyma For You Eau de Parfum für Damen 100 ml Kaufland Angebotsinfo 1 Werktag 34,51 € 345,10 €/l Versand kostenfrei Gesamt 34,51 € → zum Angebot
Yodeyma For You Eau de Parfum, 100 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 37,89 € + 1,00 € Versand Gesamt 38,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:02 Uhr.

Yodeyma For You Eau de Parfum (100ml) Test

5/5
★★★★★ 👍🏻
Katarina Juli 2023

The same like Chanel chance. Love it 😍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
blumig
Duft
weißer Zeder
Jasmin
Bergamotte
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram