Eisenberg Tentation Irrésistible Eau de Parfum (50ml) Damenparfum

Basisnote: Sandelholz - Tonkabohne - Vanille Herznote: Benzoeharz - Jasmin - Rose Kopfnote: Bergamotte - Mandarinorange - rosa Pfeffer
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
51,37 €
Ø 54 €
50,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,35 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
51,37 €
Ø 54 €
50,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,35 €
ab 51,37 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Eisenberg Tentation Irrsistible Eau De Parfum 50 ml ( Frau) Kaufland Eisenberg Tentation Irrsistible Eau De Parfum 50 ml ( Frau) 2-3 Werktage 51,37 € + 4,99 € Versand Gesamt 56,36 € → zum Angebot
• Eisenberg Eau de Parfum Tentation Irrésistible Otto Eisenberg Eau de Parfum Tentation Irrésistible lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 57,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 62,49 € → zum Angebot
• EISENBERG Tentation Irrésistible Parfum Flaconi EISENBERG Tentation Irrésistible Parfum 1-2 Tage 98,48 € Versand kostenfrei Gesamt 98,48 € → zum Angebot
• TENTATION IRRÉSISTIBLE Eau de Parfum Parfuemerie-CB TENTATION IRRÉSISTIBLE Eau de Parfum 3-4 Werktage 100,35 € Versand kostenfrei Gesamt 100,35 € → zum Angebot
Varianten: Eisenberg Tentation Irrésistible Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
51.37 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Eisenberg Tentation Irrsistible Eau De Parfum 50 ml ( Frau) ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 51,37 € 1027,40 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 56,36 € → zum Angebot
Eisenberg Eau de Parfum Tentation Irrésistible Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 57,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 62,49 € → zum Angebot
EISENBERG Tentation Irrésistible Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 98,48 € Versand kostenfrei Gesamt 98,48 € → zum Angebot
TENTATION IRRÉSISTIBLE Eau de Parfum Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 100,35 € 2007,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 100,35 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:53 Uhr.

Eisenberg Tentation Irrésistible Eau de Parfum (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Eisenberg Tentation Irrésistible Eau de Parfum (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2023
Ambra, blumig
Duftneuheiten für Frauen 2023
Duft
Sandelholz, Tonkabohne, Vanille
Benzoeharz, Jasmin, Rose
Bergamotte, Mandarinorange, rosa Pfeffer
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram