Adolfo Dominguez Iris Vainilla Eau de Parfum (60 ml) Damenparfum

Basisnote: Vanille Herznote: Iris Kopfnote: rote Johannisbeere
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
35,59 €
Ø 36 €
29,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,53 €
Inhalt in ml
120 ml60 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
35,59 €
Ø 36 €
29,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,53 €
ab 35,59 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Adolfo Dominguez Agua Fresca Iris Vainilla Eau de Parfum für Frauen 60 ml Kaufland Adolfo Dominguez Agua Fresca Iris Vainilla Eau de Parfum für Frauen 60 ml 2-3 Werktage 35,59 € + 4,00 € Versand Gesamt 39,59 € → zum Angebot
• Iris Vainilla Eau De Parfum Spray 60 ml Dress for Less Iris Vainilla Eau De Parfum Spray 60 ml 39,32 € Versand kostenfrei Gesamt 39,32 € → zum Angebot
• Adolfo Dominguez Iris Vainilla Eau De Parfum Spray 60ml 0,06 l DocMorris Adolfo Dominguez Iris Vainilla Eau De Parfum Spray 60ml 0,06 l sofort lieferbar 39,52 € + 3,99 € Versand Gesamt 43,51 € → zum Angebot
• Adolfo Dominguez Eau de Parfum Otto Adolfo Dominguez Eau de Parfum lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 46,53 € Versand kostenfrei Gesamt 46,53 € → zum Angebot
Varianten: Adolfo Dominguez Iris Vainilla Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
35.59 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Adolfo Dominguez Agua Fresca Iris Vainilla Eau de Parfum für Frauen 60 ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 35,59 € 593,17 €/l + 4,00 € Versand Gesamt 39,59 € → zum Angebot
Iris Vainilla Eau De Parfum Spray 60 ml Dress for Less Angebotsinfo 39,32 € Versand kostenfrei Gesamt 39,32 € → zum Angebot
Adolfo Dominguez Iris Vainilla Eau De Parfum Spray 60ml 0,06 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 39,52 € + 3,99 € Versand Gesamt 43,51 € → zum Angebot
Adolfo Dominguez Eau de Parfum Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 46,53 € Versand kostenfrei Gesamt 46,53 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:13 Uhr.

Adolfo Dominguez Iris Vainilla Eau de Parfum (60 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Adolfo Dominguez Iris Vainilla Eau de Parfum (60 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2022
holzig, orientalisch
Duftneuheiten für Frauen 2022
Duft
Vanille
Iris
rote Johannisbeere
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Eigenschaften
vegan
Maße & Gewicht
60 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram