Jo Malone Dark Amber & Ginger Lily Cologne Intense (50ml) Damenparfum

Basisnote: Amber - Leder - Patchouli - Sandelholz Herznote: Jasmin - Orchidee - Rose - Seerose Kopfnote: Ingwer - Kardamom - rosa Pfeffer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
84,45 €
Ø 85 €
84,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,90 €
Inhalt in ml
100 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
84,45 €
Ø 85 €
84,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,90 €
ab 84,45 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 84,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jo Malone London Dark Amber & Ginger Lily Cologne Intense 50 ml Parfumgroup Jo Malone London Dark Amber & Ginger Lily Cologne Intense 50 ml 1-2 Werktage 84,45 € + 4,90 € Versand Gesamt 89,35 € → zum Angebot
• Jo Malone Dark Amber & Ginger Lily Eau de Cologne Intense 50 ml (woman) Kaufland Jo Malone Dark Amber & Ginger Lily Eau de Cologne Intense 50 ml (woman) 3-4 Werktage 86,98 € + 4,90 € Versand Gesamt 91,88 € → zum Angebot
• Jo Malone Eau de Cologne Jo Malone London Dark Amber & Ginger Lily Cologne... Otto Jo Malone Eau de Cologne Jo Malone London Dark Amber & Ginger Lily Cologne... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 105,02 € + 4,90 € Versand Gesamt 109,92 € → zum Angebot
• Dark Amber & Ginger Lily Köln Intense 50 ml Vapo Amazon Marketplace Dark Amber & Ginger Lily Köln Intense 50 ml Vapo Auf Lager 119,90 € Versand kostenfrei Gesamt 119,90 € → zum Angebot
Varianten: Jo Malone Dark Amber & Ginger Lily Cologne Intense
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
84.45 €
Ø 1 Mon.
85 €
Tiefstpreis
84 €
Preisalarm aktivieren
Jo Malone London Dark Amber & Ginger Lily Cologne Intense 50 ml ✓ Bester Preis Parfumgroup Angebotsinfo 1-2 Werktage 84,45 € 1689,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 89,35 € → zum Angebot
Jo Malone Dark Amber & Ginger Lily Eau de Cologne Intense 50 ml (woman) Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 86,98 € 1739,60 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 91,88 € → zum Angebot
Jo Malone Eau de Cologne Jo Malone London Dark Amber & Ginger Lily Cologne Intense Otto ParfumGroup (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 105,02 € + 4,90 € Versand Gesamt 109,92 € → zum Angebot
Dark Amber & Ginger Lily Köln Intense 50 ml Vapo Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 119,90 € Versand kostenfrei Gesamt 119,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:54 Uhr.

Jo Malone Dark Amber & Ginger Lily Cologne Intense (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Jo Malone Dark Amber & Ginger Lily Cologne Intense (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2008
holzig, würzig
Nischendüfte für Frauen
Duft
Amber, Leder, Patchouli, Sandelholz
Jasmin, Orchidee, Rose, Seerose
Ingwer, Kardamom, rosa Pfeffer
Intense Eau de Parfum für Frauen
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram