Yodeyma Very Special Eau de Parfum (100ml) Damenparfum

Basisnote: Ingwer Herznote: Jasmin Kopfnote: Tuberose
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
30,95 €
Ø 31 €
29,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,50 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
30,95 €
Ø 31 €
29,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,50 €
ab 30,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Eau de Parfum YODEYMA Parfum Very Special - Eau de Parfum für Damen (100 ml) Otto Eau de Parfum YODEYMA Parfum Very Special - Eau de Parfum für Damen (100 ml) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,90 € → zum Angebot
• Yodeyma Very Special Eau de Parfum für Damen, 100 ml Kaufland Yodeyma Very Special Eau de Parfum für Damen, 100 ml 1 Werktag 32,16 € Versand kostenfrei Gesamt 32,16 € → zum Angebot
• Yodeyma Very Special Eau de Parfum für Damen, 100 ml Amazon Marketplace Yodeyma Very Special Eau de Parfum für Damen, 100 ml Auf Lager 40,50 € + 6,48 € Versand Gesamt 46,98 € → zum Angebot
Varianten: Yodeyma Very Special Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
30.95 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Eau de Parfum YODEYMA Parfum Very Special - Eau de Parfum für Damen (100 ml) ✓ Bester Preis Otto fh24.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,90 € → zum Angebot
Yodeyma Very Special Eau de Parfum für Damen, 100 ml Kaufland Angebotsinfo 1 Werktag 32,16 € 321,60 €/l Versand kostenfrei Gesamt 32,16 € → zum Angebot
Yodeyma Very Special Eau de Parfum für Damen, 100 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 40,50 € + 6,48 € Versand Gesamt 46,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:02 Uhr.

Yodeyma Very Special Eau de Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Yodeyma Very Special Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blumig, orientalisch
Duft
Ingwer
Jasmin
Tuberose
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram